Nelli Kireeva

Как определить по поведению нравишься ?ты мужчине ?

Ответы · страница 5
Дмитрий Довыденко

подойди и спроси

Nelli Kireeva

Да мне даже иногда хочется уволится с работы чтоб не видеть его и остыть а когда иногда он не приходит тоесть не вижу его плачу

Nelli Kireeva

Это не выход я хочу быть с человеком

Дмитрий Довыденко

тогда подойди и скажи ему,наедине

Nelli Kireeva

Это позорище так сказать ладно нужно время буду ждать

Nelli Kireeva

Время покажет у него скоро день рождение и я хочу что нибудь подарить может это как нибудь разрулит ситуацию но не знаю что подарить и как мне стыдно я вообще скромная

Rustam Ismailov

Попробуйте уйти!

Nelli Kireeva

куда с работы ? он мой начальник

Михаил Таманцев

спроси напрямую

Михаил Таманцев

спроси после 6 вечера, в это время он уже не начальник

Александр Каргапольцев

Можно спросить

Александр Каргапольцев

Не надо стыдится-это может быть судьбой или ошибкой. Лучше определится и не терять время.

Nelli Kireeva

так начальник же он мой как работать потом как да и не перейдёт ни когда он той грани хоть и живёт уже давно один

Александр Каргапольцев

Этого я не знаю. Надо всё хорошо обдумать. Выход есть почти всегда

Николай Змеев

он тебе скажет

Nelli Kireeva

не скажет он не такой человек чтоб сказать

Инквизитор Инквизитор

Разденься!!!!

Инквизитор Инквизитор

зато как быстро наступит это самое определениее...:)))

Сергей Стуканёв

Глаз горит

Nelli Kireeva

ещё не пыталась а вдруг не взаимно вот и хочу узнать

Nelli Kireeva

он мой начальник на работе как я могу пытаться а если не взаимно

Сергей Стуканёв

Ну бедром там или декольте поглубже

Nelli Kireeva

я в военной форме какое декольте

Сергей Стуканёв

Едрит мадрит тогда пагоны не по форме пришей точно заметит

Nelli Kireeva

это точно люлей получу конкретных

Сергей Стуканёв

Ну вот проблема твоя решилась

Ольга Смирнова

сразу вижу

Ольга Смирнова

ну не знаю по глазам по жестам по всему

Ораз Салдаров

ведите его

Ораз Салдаров

ну дайте намек, кино или кафе

Lyudmila

Интуиция

Nelli Kireeva

может один раз я уже ошибалась думала что человек не равнодушен ко мне а на самом деле это было не так

Nelli Kireeva

мужчине который мне очень нравился я писала любовные смс звонила а ему было наплевать вот поэтому сейчас я спрашиваю чтоб не ошибиться с другим человеком

Lyudmila

Этого не следует делать ни в коем случае, даже если он вам нравится

Nelli Kireeva

вот это я теперь точно усвоила, что не нужно это делать, а как же сделать первый шаг если мужчина не знает о моих чувствах?

Lyudmila

Если не знает, значит вы ему не нужны. Иначе сам бы нашел, позвонил, написал