Тетя Фрося

🖼 -ВОВОЧКА,НАДО КУШАТЬ КАШУ. КАША- МАТЬ НАША! ВОВОЧКА РАЗДРАЖЕННО: НЕ ХОЧУ КУШАТЬ Я КАШУ-МАТЬ ВАШУ! КАКИЕ КАШИ ВЫ КУШАЕТЕ ???7

Ответы · страница 2
Наталья Бондаренко

Да, вот. Не любим. Пшенну

Александр

любые, какие сварят...

Владимир

геркулес и пшонную

Владимир Тертус

Перловую, ее мать.

Тетя Фрося

а я ее люблю

Денис

геркулес и манку

Ѻлегъ

Фрося, кушаю любые каши ...важно правильно их приготовить

Ѻлегъ

Денис

привет, Олег. с любовью приготовить?)

Ѻлегъ

и с любовью в том числе, Денис. просто, каждая крупа требует особого приготовления и является гарниром к определённому блюду

Денис

наверно так, или как правило

Романа

Сегодня ячневую.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ни разу в жизни не кушал, не ел и не жрал ячневую кашу... Из чего это хотя бы?

Романа

Ячмень. Мелкая, но варится долго.

Мона я вместо нее что-нибудь другое скушаю? Или сожру, как скажешь...

Романа

Ешь)

Да что ж такое... кушать нельзя, жрать нельзя, нужно именно есть. Прямо колония строгого режима какая-то.

Владимир Кручинин

все! я каши люблю

Майя Петрова

😆👍

La Testa

Не скажу

Тетя Фрося

ЗАГАДОЧНЫЙ ВЫ ОДНАКО

Тетя Фрося

🖼 ШАШЛЫЧОК ПОД КОНЬЯЧОК

Владимир Писарев

Рисовую

Тетя Фрося

а манную?

Владимир Писарев

Рисовую и то иногда на отдыхе ,когда газа видеть ничего не могут

Евгений Лурье

овсянку

Шепот

Супер)