Тссс...

Нечасто бывают такие вечера, тихо (если бы ещё немец Грей не требовал ужина), хороший фильм, одна дома (раз в год такое случается), ради этого стоило заболеть ковидом...что у вас бывает раз в год...или настолько же ценным?

Ответы
Са
Санта

Выздоравливай, солнышко. И не теряй нюх на истинных поклонников)) А по сути вопроса, ну, каждый год новые ценности. Новые цены, если точнее. А ценности те же, человеческие

Са
Санта

Цени, говорю

Са
Санта

Так и я!

Все Тот Же Гоша

бля с этим ковидом у меня зуб заболел,сегодня вырвали передний,как щипачь теперь из подворотни! болит сцука!

Маргарита Злющая (77Мск)

Шо, опять??? Блин... Ну выздоравливай! Лучше одна и без ковида. А то неполнота свободы и ощущений!! 😁

Маргарита Злющая (77Мск)

А.. то 10 дней назад было... Не посмотрела)

Тссс...

Витавирин, витамины ас д цинк, тайлол, аспикард

Маргарита Злющая (77Мск)

Надо записать))) на всякий! Спасибо! А ты давай наверстывай! 😁

Маргарита Злющая (77Мск)

Я про бесполезно проведенное время в одиночестве! 😉

Юр ..Спб

🖼 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Юр ..Спб

живот от смеха болит уже

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Каждый день дорог чем-нибудь своим, я не привередничаю.)))

Парадоксов Друг

Тоже заболел этой гадостью, но ценю эти дни)😁

Liên Xô

Раз в два года- вылазки в Жуковский.

Liên Xô

Стоят!

Кот Василий

Вы заболели ковидом? Тест сдавали?

Кот Василий

Это пройдет. Лишь бы не пневмония.

Павел

Вот уеду в Антарктиду будет.😁

Павел

Просто перед вакцинацией по хорошему нужно анализ крови сдать

Павел

Ну у нас кто это делает, всадили и или

Павел

Издержки инета, хотел написать укололи и иди, а Т9 иногда на ходу правит да и я ошибаюсь

Павел

Мне летом опять колоться надо будет

Павел

Ну мы не выбираем, нас обязывают.

Дима

А остальные куда делись?)

Дима

И все отдохнут... Я вот тоже... Подтвердился(

Нафаня Щепкан

Лечись)

Нафаня Щепкан

А много их?

Нафаня Щепкан

Все коты или есть еошки

Нафаня Щепкан

А в квартире?

Нафаня Щепкан

Ну тада проще) А кто ещё есть?

Нафаня Щепкан

Овчарка?