Таша Т

Думаю,что многим мужчинам нравится,когда женщина одевает его рубашку и дефилирует по дому....Но...толком объяснить это не могу....Почему оно именно так?))))

Ответы
Александр Поляков

Тут следует уточнение, что эта же самая рубашка с брюками не смотрится так же эстетично) Схема работает, когда после рубашки идут голые ноги) при этом рубашка скрывает все, что нужно скрыть)

Таша Т

иногда полезно быть слегка прикрытой,чем полностью открытой)

Анна Матвеева

Мужчине приятно, что женщина любит его энергетику защиты - ведь вещи оставляют часть энергии и связывают с хозяином, своеобразное единство пары посредством вещи.

Таша Т

Да....что то в этом есть

Ро
Ростислав

Не думаю, что это нравится всем: после женщины остается на рубашке запах её тела и духов. Значит, нужно стирать. Понимаю, что вы о романтике, а я о практичности...

Таша Т

Романтика романтикой...а стирку никто не отменял)

Ро
Ростислав

Точно!

Таша Т

🤝

Александр Протозоев, Версия 2.0)

И я не могу.... чтоб такое обьяснить надо побывать самому в той руб...в смысле: в шкуре того , чью рубашку надела та женщина.🤔...я ясно излагаю?

Таша Т

)))ну может какие то мысли все таки есть?

Александр Протозоев, Версия 2.0)

🤔....даже не представляю! Я скорее отношусь к тем, кого такое явление не обрадует-- мало ли что она с той рубашкой сделает! Зацепит неуклюжая, или пятно посадит от кетчупа!☝️😉

Таша Т

вы чтоль жадина или практичный очень?

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Вроде не такая уж жадина)-- а в практичности ничего плохого в общем нет🤷🏻‍♂️ Но рубашку берегу и буду беречь!!!☝️

Таша Т

Ну и ладно)))береги)

Владислава Мека

Единственный мужчина, который пожурил, но незаметно улыбнулся был мой папа и то, просто в надежде, что я перестану носить майки с декольте.

Таша Т

то есть вы теперь не носите мужские рубашки?

Sergazy Malashee

многим мужчинам нравится, когда манекенщицы надевают их коллекцию и дефилируют по подиуму... Нравится, наверное мужикам женщин одевать...

Таша Т

возможно и это)

Радзивлюк Дмитрий

Во первых это лёгкий элемент эротизма, а во вторых в подсознании всплывает то, что если женщина одевает твою вещь, то это забота о ней

Таша Т

хм....ну не юбилей же.Хотя однако поздравляю!🍾

Радзивлюк Дмитрий

Огромное спасибо!!!!!!! Не юбилей, но всё таки.....

Таша Т

🤝

Радзивлюк Дмитрий

Доброе утро!!!

Таша Т

Здравствуйте,Дмитрий)

Де
Дерсу

Потому что мужская рубашка длиннее ее блузок иди кофточек, и дефелирует она обычно в рубашке с трусами или вообще без оных...

Таша Т

Чаще с трусами

Де
Дерсу

Ну, мужская рубашка, она еше и достаточно длинная, попу даме прикрывает, и потому а короткий халатик сойдет...

Таша Т

точно.....как вы все прелестно понимаете)

Де
Дерсу

Ну вот и разобрались уж...

Таша Т

да...отлично👍

Светлана Леоненко

Одно из предназначений мужчины защищать. Его вещи - это он сам. Когда ЛЮБИМАЯ женщина одевает их, создаётся то самое чувство.

Таша Т

Ммм)прям магия какся то)

Светлана Леоненко

Психология)))

Таша Т

Точно

Валерий Иванчик

не люблю когда кто то пользуется моей одеждой. категорически.у женщины вероятно нет халата,оказалась неподготовленной...

Таша Т

)))))ааа..ну все ясно)

Валерий Иванчик

а вы не оказывались в подобной ситуации?

Таша Т

неа.....никогда рубашку не приходилось одевать

Валерий Иванчик

а вдруг,экспромтом встреча на чужой территории?

Таша Т

никогда не было....

Серж)))

Все просто, ее запах остается на рубашке. Вот и нравиться что она в ней дефилирует. Бывало что просили рубаху отдать ей)))

Серж)))

Кому что нравиться) Байковая рубашка отлично подходит дома рассекать, вместо халата)))

Таша Т

в принципе да...ели женщина невысокого роста

Серж)))

))) 170 она. И рубашка еф только только прикрывает попу) но вот нравиться ей так щеголять по дому.

Таша Т

_)))))хорошо👍

Серж)))

Замечательно!!!

Котя (Он))

Если дефилирует только в трусах и рубашке, то понятно почему.. Выглядиь соблазнительно, особенно, когда нагибается)) 😉

Таша Т

постоянный соблазн перед глазами)

Котя (Он))

Ну да) 😉

Таша Т

😉

Правда Матка - Ложь Яички

Ну она же коротенькая как туника.. закрывает попу наполовину.. а на груди расходится немного.. думаю вполне сексуально.

Таша Т

то есть вот такая вот эротика привлекает?

Правда Матка - Ложь Яички

Я не констатировал так как вы пытаетесь сделать вывод)). Я сказал что сий момент мне кажется привлекательным.

Таша Т

спасибо....

Правда Матка - Ложь Яички

Пожалуйста. Хорошего вечера.

Таша Т

взаимно)😉

Аскар Байжанов

🤣это фетиш...........есть много другого , что более значимо для мужчин................это кинематограф "вбил" вам "это" в голову

Таша Т

Ну может отчасти и кинематограф)

La Testa

Просто смотрится прикольно, моя сестра из рубашки своей дочери сделала платье прикольно смотрится

Таша Т

какая рукодельница)

La Testa

А племяшка вообще уникум, она очень хорошую одежку придумала

Таша Т

прям дизайнеры

La Testa

Да, если взять боди и изнанке пришить шарф на пояснице, поясница будет всегда в тепле

Таша Т

зачем?

La Testa

Племяшка сидит в школе

Таша Т

тогда ладно)

Александр

Надевает мою рубашку - становится частью меня, полная вольная воля, ей, и при этом она меня выбрала.

Таша Т

Эх,,,,я в рубашках не ходила....фррмы не влезают🤣

Александр

Какое упущение!

Таша Т

)))мужчины стройные все иногда попадаются)

Александр

О, это клёво!

Таша Т

))))))

Bonza Bonza

Что тут обьяснять, ЗАВИСТЬ это только мужик может ходить в нестиранной мятой пахнущей рубашке😂

Таша Т

зависть к чему?

Bonza Bonza

Вы постоянно ходите в том что я перечислил?😉

Таша Т

нет....у меня нет мужчины и нет мужских рубашек соответственно

Bonza Bonza

Очень плохо!!!!!!

Таша Т

но не смертельно😂

Виктор Шаламов

Потому что хорошо, что в размер женщина влезла. А то ведь зачастую и не влезет в мужскую рубашку.

Таша Т

да уж.....я вот не влезала никогда)

Виктор Шаламов

Это значит муж слишком худощавый.

Таша Т

ну ....да...имужчина)

Luck De Yong

По разному иногда это круто смотрится и сексуально в иногда по голове хочется настучать

Таша Т

есть есть....не даром говорят что запахи играют важную роль в выборе человека

Luck De Yong

Да, кстати и каждого он свой... Вообще женщина всегда более восприимчива ко всему этому делу, по себе это даже знаю. Порой придёшь на работу, идут комплименты типа вы так вкусно пазнете, хотя для меня обычный запах - - > парфюм не более того. Хотя мне мне другое говорили, мол тоже такой использовали и так не пахло, а вот от тебя, типа всё по другому. И потом стало ясно каждый человек пахнет по разному даже в дезодеранте, одеколоне, парфюме, духах и тд и тп.

Таша Т

конечно...это уже и доказывать не надо...и слава богу,что и мужчины теперь это понимают.

Luck De Yong

Да дело то не в понимании, мы просто это не чувствуем, мы так задуманы чувствовать по другому, мы чувствуем другие рази которые нас притягивают и тоже не объяснить а возможно вы их не чувствуете, которые чувствуем мы. Так природой задумано... Лев находит свою львицу, кот кошку, волк волчику и так далее. По запаху имеется ввиду

Таша Т

ну это и я имею в виду.

Эдуард Фишер

Потому что любовницы в гостиницы пеньюары с собой не носят! А одевают рубашки мужчин!

Таша Т

наверно.....

Эдуард Фишер

А в зеркало не видела?)))))))

Таша Т

я не одеваю мужских рубашек

Эдуард Фишер

А я везде со своей женой! Как Шерочка с Машерочкой! Да и рубах я не люблю носить! Одеваю жену как куколку!

Таша Т

хорошо!продолжайте в таком же духе