Весёлый Котик

Где лучше провести Новогодние каникулы,в Азии или Европе?

Ответы · страница 8
Алиса Горяева

Я бы в Азию.Думаю так и поступлю)

Весёлый Котик

А я в Рождественскую Европу..там красиво

Вера Бухтеева

Всех приглашаю к нам на Донбасс

Вера Бухтеева

Зато какие запоминающиеся будут каникулы

Весёлый Котик

спасибо..воюйте там сами без нас

Ко
Коко

мне кажется, что лучше в Европе

Весёлый Котик

дома один..на улице люди есть

Ко
Коко

ну да. людей вокруг полно. а почему Финляндия?

Ко
Коко

🙂 что там сказочного?

Весёлый Котик

празднование Рождества..как на картинке и детства

Ко
Коко

здорово!

Oksana Agliyllova

Если евро в достатке, то Европа

Весёлый Котик

70% рекомендуют Европу,20% дома и 10%-Азию

Oksana Agliyllova

Можно в Европу кАнеШнА , но дорого уж больно , а в Азии тепло и фрукты дешевые и экзотические

Весёлый Котик

Щас..для себя любимого я буду деньги считать. Хочу..и купил уже в Финляндию

Весёлый Котик

Новый год-Рождество как на картинке в детстве

Весёлый Котик

В Азию в отпуск на недельку на песочек..потом. В рабочем порядке..я не далеко от тайланда-вьетнама живу

**
***********

в зависимости что вам нравится

**
***********

так в чем вопрос...тогда в Европу...Мне. например..Азия не нравится..не готовая к етакой екзотике...

Весёлый Котик

я готов,но новый год встречать я думаю надо классически

**
***********

Ето кто как любит.....но да..класически ето тоже мое..

Роза Стальмашевская

Сидите котик дома целее будете

Роза Стальмашевская

К сожалению во времена опасностей, все равно лучше быть дома.

Роза Стальмашевская

Ну, да там поспокойнее. Сейчас все вокруг очень быстро меняется и гарантировать можно только 1 день. Мало ли что Обама нашепчет Европе, а она не смеет перечить

Оксана Бессонова

У кого на что хватит с р е с т в !

Леонид Ракуленко

Какникулы-это да.Но известно ли Вам,что Новый Год-это языческий праздник?

Оксана Бессонова

Совершенно с Вами согласны Леонид Ракуленко Мы его тоже не празднуем !

Татьяна Жоголь

не знаю. надо уважать санкции))

Татьяна Жоголь

это такие запретительные меры, применяемые к целому государству в целях повлиять на его политику.

Miss Encapsulation

в азии, в европе много гомиков

Miss Encapsulation

ну у меня особая ненависть к европе появилась

Miss Encapsulation

нет, суются в нашу страну и п****т много

Галина Степченко

Новый год же,конечно в Европе.

Весёлый Котик

Вот сразу видно по ответу,умная женщина

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Новогодние - в Азии. Там тепло

Весёлый Котик

Ты просто очень добрая.Ааа думаю откуда я Пенза слышал..Так поезд такой ходил или ходит Пенза-Владивосток

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Я очень добрая. А еще мягкая, вкусная, ласковая и люблю кошек

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Да нет. Русская, обычная

Весёлый Котик

Жаль времени много уже третий час..я спать иначе не высплюсь. Ну пока

Николай Макаренков

в Азии они наши теперь друзья

Весёлый Котик

Эти друзья прирежут не больно

Tatu

Ой,везде хорошо,где нас нет...

Весёлый Котик

ооо алтай раньше хороший был

Весёлый Котик

щас не знаю..давно не был..безработица наверно,как везде

Весёлый Котик

и хорошо. как то пути пеесеклись с женщинами из омской области ехали бригадой на путину..коворят в д/садике по 4 тр в мес зарабатывают

Tatu

Да уж ,педагогов зарплатой не балуют ,сама оттуда ушла.

Весёлый Котик

вот женщины ехали на дальний восток,что б детей в школу собрать..Это не есть"хорошо живём"

Tatu

Но ведь малооплачиваемые профессии есть везде. Я знаю многих кто в садике за 6-8 тыс .всю жизнь работают ,потому что нравится. А муж обеспечивает.

Весёлый Котик

даа. вот и ехало человек сорок женщин из омска на 2-месяца на сахалин..не от хорошей жизни..бросив детей-мужей

Света

дома. это - семейный праздник

Весёлый Котик

70% так не считают. Рекомендуют Европу

Света

ошиблась - я сам праздник имела в виду. а каникулы последующие - как по мне - в Африке - там тепло

Весёлый Котик

Рождество-НГ должны быть классическими,например в Финляндии. А Африки-Тайланды это в отпуск..

Света

ну и какая классика в финляндии? там же санта клаус! а нужен - дед мороз!

Елена Жегунова

Я Дальше Алматы никуда ((((((((((

Елена Жегунова

Так получалось........или наоборот не получалось)

Весёлый Котик

Нам в РФ надо успевать сьездить за границу. Рубль скоро совсем обесцениться..

Елена Жегунова

Похоже я не успеваю за ним угнаться)))))

Нина Белова

из холода надо ехать в холод

Нина Белова

ой...не так написала...не на всю жизнь

Весёлый Котик

Кот не может дать ответ,он не знает...Но ведёт себя осторожно..ему проблемы не нужны

Весёлый Котик

я дома над дверью чеснок подвесил..ой как помогает

Весёлый Котик

а говориш не парься. И ещё иконочку для усиления защиты..

Весёлый Котик

их по незнанию" слабым полом" кличут. А на самом делё уууууу ох и здоровы. От них защита.

Наташа Плаксицкая

Дома на диване под елочкой ))

Весёлый Котик

это какую надо ель ставить,что бы диван под неё вошел..

Наташа Плаксицкая

Ну смотря сколько принять на грудь ))

Акира Мио

в друзьями. по любому круче.

Весёлый Котик

Поиск новых компаний тоже прикольно. Освежает

Акира Мио

это да. тогда ответ на вопрос (лично мое желание): Азия (в Японию хочу)

Весёлый Котик

В Яп я был неск раз. Её даже не рассматриваю

Акира Мио

а ни разу. так что ничем помочь не могу.((

Лариса Мельникова

дома, это семейный праздник

Лариса Мельникова

это у нас единственный праздник, когда мы все собираемся вместе на даче

Весёлый Котик

и хорошо. А мне в Европу надо

Лариса Мельникова

в Европу лучше пожалуй летом

Маргарита Литвина

а где вы живете собственно?

Маргарита Литвина

если вы опишите то место где вы живете,я могу вам посоветовать где их праздновать?под словом Азия подразумевается Азиатская часть России или страны первого порядка?

Весёлый Котик

РФ не рассматривается ни азиатская ни европейская часть