Ва
Василий

Кто угадает Группу и песню по строчке? одно но - будьте честны сами перед собой в поиск не лезьте, я вас всё равно не проверю) ( Ладно как вариант дня через три залезьте и посмотрите может понравится ( В любом случае жду ответа: сами угадали или слава терабайтам которые крутят поисковую службу 😅 ) Текст: По ошибке? Конечно - нет! Награждают сердцами птиц. p/s Всем удачи)

Ответы
Егор

Алиса, ясен бублик. Красное на черном. По моему.

Ва
Василий

Конечно - нет! Награждают сердцами птиц. Те, кто помнит дорогу на верх - Не стремится бросится вниз....... (Тут слова весь текст печатать не буду ) Припев: Красное на чёрном ) 😀

Егор

Знаю, знаю..слушаю иногда...

Ва
Василий

))) Легендой будет )