Андрій. Ми З України!

Замужним на заметку: выходя из интернета, почисти историю и оставь открытой одну вкладку с рецептами.... Улыбнемся)))

Ответы
Виктор Посесор

Женатым на замтку: выходя из интернета, почисти историю и оставь открытую одну вкладку интернет магазина ювелирных изделий .... Делаем выводы!!!!

Оксана Сидоренко

Мой муж всегда может прочесть мою переписку - от него у меня секретов нет. Просто ему это совсем не нужно.☺️ А вообще совет дельный.

Галина Лузина

Замужние и женатые должны знать границы дозволенного, помня, что своим поведением на сайтах можете оскорбить живущего рядом!

Андрій. Ми З України!

Это правильно!🌹🌹🌹👍

Галина Лузина

Спасибо! А иначе зачем?

Инна Климина

Ещё можно оставить вкладку о том, как починить... кран и добавить в закладку парочку "ювелирных" страниц. Доходчивый намёк!

Ольга Колесникова

И женатым...тоже этот совет пригодится,только вкладку открытую не с рецептами,,а про машины или про рыбалку!!

Элен Elen

зачем такие сложности? можно выходить из приватного окна главное закрыть его когда отходишь от компа

Y...... M.......

Я вообще не понимаю зачем нужны такие отношения, где нужно что то скрывать, чистить, врать и тд

Татьяна

Отлично-дай ответ !Если зачистить историю.не исчезнут закладки.загрузки и фотографии ?

Андрій. Ми З України!

Не исчезнут.)))

Елена Матова

точно сказано! а еще хорошо, что есть компьютерная неграмотность, она спасает пока...

Андрій. Ми З України!

Вы в школе, тоже писали контрольную работу без заглавных букв? 😄

Елена Матова

Простите, русский язык очень люблю, в деловых бумагах такие вещи не позволяю...

Андрій. Ми З України!

Какая разница, где Вы пишите? В документах или в сообщениях? Правило грамотного правописания никто не отменял. 👫 😊

Елена Матова

Ой!ОЙ!Ой! Какие правильные с такими статусами!!??? 😍

Виктория Войнова

Мужчинам тоже на заметочку а то подруга нашла у бывшего секс с мамой порто и т.д

Ирина

ничего подозрительного нет в моей истории.зато хоть муж занят и есть не просит

Александр Шунько

Помощь психолога — это, конечно, хорошо! Но поорать матом — гораздо дешевле... .

Андрій. Ми З України!

Матом? Хм...м...Зачем столько негатива?

Особенная Особа

какова..можна па времени пасматреть сколька ты кулинарную книшку изучаишь..=)

Ольша Мироно

Я еще не так делаю: рецепты на открытых страничках,остальное- инкогнито)))))

Евгения Солнце

что на что то натолкнулись не лицеприятное после просмотра женой??

Андрій. Ми З України!

Да, на гламурную перепись в социальной сети.

Андрій. Ми З України!

...но это ничего не значит....))) 😄

Евгения Солнце

конечно не значит ни чего а в душето осадок остался))

Луна Красивая

особенно у кого муж в друзьях.Это надо ведь до такого додуматься

Женщина Осень

Женатым тоже это пригодится.Дельный совет,всегда им пользуюсь

Наталья Семёнова

и женатым такой же совет..только вместо рецептов автопродажи

Синькевич Татьяна

))))) и не подумаю, может хоть так он поймет что меня интересует

Ya L

Еще можно форум с вопросом"как доставить удовольствие мужу"

Андрій. Ми З України!

Муж потребует обновления правил в семье, после прочтения.)))