Наталья Мельникова

Англию завалило снегом. Можно идти и занимать территорию.😄

Ответы
-.
--.. .- . -... .. ... -..-

У нас сегодня белый пушистый снег. Не удержался, походил босиком. Хотел раздеться и поваляться, любимая удержала. Сказала, вспомни Костомарова

Наталья Мельникова

А англичане дохнут от снега. У них истерика

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

У меня эйфория. Если кто то думает, что ходить по снегу легко, то ошибается. Есть одна проблема и это будет у каждого, кто будет ходить

Александр Рузметов

Украину тоже завалило снегом. Но что-то пошло не так.
Авдеевку и Марьинку уже девятый год не можете взять, а на Англию замахнулись.

Вадим

Ага! И потом снабжать из газом по дешёвке? И переучивать на правостороннее движение и метрическую систему? Оно вам надо??

Наталья Мельникова

У них есть драгоценности и деньги

Вадим

Драгоценности не согреют в мороз.А золото кушать не будешь...

Наталья Мельникова

Ладно. Пусть живут

Са
Самсон

Лучше к нам в гости в Красноярск... У нас снег по колено... Лично встречу в аэропорту и прокачку по снежной долине!💃🤗

Са
Самсон

Красноярск край, село Счастливое...🤓

Наталья Мельникова

Ааа. Я там не была ещё. В Омске жила

Са
Самсон

В Омске ветер дует с Казахстана... У нас очень спокойно и дышется легко...

Наталья Мельникова

Да.Вы правы

Са
Самсон

Ах, ты душечка красна девица Мы пойдем с тобой разгуляемся, мы пойдём с тобой разгуляемся вдоль по бережку Енисея...💃🕺

Zаиц Харофый

Если их мороз -45 ударит, то и идти не придëтся. Просто подождать три дня и знать, что Англия свободна

Виктор Билькин

И кому она нужна эта Англия, там сырой и ветренный климат посреди океана

Наталья Мельникова

Клады

Виктор Билькин

Какие там клады, это кто в штаны наклал что ли? 🤣😂😅😅

Наталья Мельникова

😊 Вам не угодишь. Предложение то дельное

Виктор Билькин

Так если предлагаете найти клады, то тогда давайте карту этих кладов, а так получается пустая болтовня! 🤣😂

Наталья Мельникова

Сами отдадут. Англичане

Виктор Билькин

Да эти Англичане со времен Царя пытаются Россию захватить вместе с её природными ресурсами!

Наталья Мельникова

Папа. Там ничего уже нету?

Игорь Погребняк

С Вами.......🤔
....... , таки,да.......☝️
....... можно и даже нужно!!!!!!!)))...🙂😉

Ал
Александр

Они ещё не все кассетные бомбы в Украину вывезли. Подождём ещё.

Наталья Мельникова

Она заминирована?

Ал
Александр

Англия заминирована.

Ан
Андрей

во а обещали что они там с холода и голода передохнут.не хотят.

Евгений Во-Ин

Москву тоже засыпало - нам в Челябинске минус 30 прогнозируют

Наталья Мельникова

Так мы привыкшие

Евгений Во-Ин

🙂

Алексей Корепанов

если идти, то надо подождать, когда Ла-Манш льдом покроется...

Георгий Ламбоцкий

Она и так почти наша. Сколько беглых олигархов из России.

Александр Рюрикович

Мой двор полгектара. Устал чистить, снега по пояс...😫

Наталья Мельникова

Держись!

Александр Рюрикович

🤷‍♂️ Вариков нет.😂

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь. Это «Спрашивалка». А в чём вопрос?🤔

Дрок Виктор

Его потом чи-и-истить надо ... Пусть растает сначала.

Василий Сычёв

Вот когда Ла Манш весь покроется льдом... Пойдем...

Наталья Мельникова

Собак готовлю

Василий Сычёв

Да... А за мной " Град " на санном приводе..

Al
Alex

Нахрена тебе эти болота? Своих мало что ли?

Наталья Мельникова

Хочу порты

El Fuego

а зачем ? что бы и там унитазов не стало

Добрый

Ну,наконец таки ,сбылась мечта идиотов

Ти
Тина

Подождем,они сами ее освободят от себя