Сергей Z

Если предположить что мы в Матрице , то сдержанный идиотизм окружающей нас действительности становится понятным, правда?

Ответы
Людмила Егорова

100 % ! Крупная Компания J&P Partners дарит 30 акций , торопитесь ! У вас должна быть почта gmail.com u PayPal - кошелек для получения денег от Компании. Вот ссылка , зайдите на сайт и почитайте , потом пообщаемся , ОК ? ! https://www.akcioneri.com/?ref=TT16a1F6NU0=

Андрей Бобро

А мы и так в матрице...7на7 , аз, боги, веди,глаголь, добро,....и так далее если интересуетесь плсмотрите видеолекции Сергея Данилова

Тамара Гавашели

" Когда вспоминаешь, что все мы сумасшедшие, странное в жизни исчезает и всё становится понятным." (М. Твен)

Сергей Z

..ты смамтри..прям по моим ..слово в слово!

Людмила Головина

Не хочу забивать голову такими глубинными филосовскими вопросами -опасно для остаточного разума.

Лариса Крушельницкая

А что, в реальном мире меньше идиотизма, чем в матрице? Не там вы ищете объяснение...

Наталья Полищук

А МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО В УСЛОВИЯХ МАТРИЦЫ ЭТОТ САМЫЙ ИДИОТИЗМ ВООБЩЕ НЕ ПОНЯТЕН.

Сергей Z

ну или так

Дм
Дмитрий

а если не в Матрице то хаос наших дней вообще не подлежит никакому анализу.

Спартак Деменев

Получается лучше быть сдержанным идиотом. 😀Чем героем в матрице

Сергей Z

не нам решать увы..что лучше..)

Спартак Деменев

И то быть может. Но не факт.

Сергей Z

не факт..

Юрий Мышковский

необходимо развивать логическое мышление что бы разобраться...

Сергей Z

..логично..

Юрий Мышковский

у нас ... пока не совсем матрица... если проще объяснять то... у нас вывернуто все шиворот на выворот...

Лю
Людмила

да он ни когда не понятен, если не стараться в нем разобраться

Толяныч Сероштанов

Ты такой умный а что ты не на передачи кто хочет стать

Сергей Z

летишь на Марс?

Толяныч Сероштанов

пока нет но к земле привыкаю

Сергей Z

все там будем

Толяныч Сероштанов

неторопитесь)))))))))))))))))

Сергей Z

хорошо..

Камбар Шабдолов

Да, если верить теории о голографической вселенной

Елена

а мы и сами из этой окружающей действительности

Сергей Z

..по воле темного геймера...

Елена

само собой

Александр Клюев

А трехмерный мир из материи и есть матрица. ))

Сергей Z

дэ?

Александр Клюев

Настоящая вселенная по мнению ряда физиков с мировым именем шестнадцатимерная.

Сергей Z

ну..их этих физиков..как собак!

Людмила Попова

А если нет, то как рассматривать идиотизм?)

Людмила Попова

сюрприз будет)))

Сергей Z

им понравиится))))

Сергей Z

гыгыгыгыгы

Виктория

По моему это уже разнузданный идиотизм!

Сергей Z

возможно вы правы

Милота))

я не в Матрице, я на стуле возле компа)

Сергей Z

дааа??!! так ты значит и есть Хозяйка Этого Мира!)))!??

Милота))

Ещё скажи Медной горы))))

Сергей Z

так ты и Медной горы Хозяйка??!! Вау!))

Милота))

ага...приходи за медью)))

Сергей Z

лечу!!!)))

Милота))

)))

Вера Миленина

а может сама Матрица-идиотизм?

Сергей Z

да вот и я думаю...)))))))

Вера Миленина

чтож, приятно встретить единомышленника

Сергей Z

класс!

Потомок Кочевника

для этого нужен плансон.

Сергей Z

много?

Потомок Кочевника

на каждую свой.

Liza

Я идиетка,я не понимаю

Сергей Z

... наш человек сполна!))

Liza

Пиешь там што ли

Сергей Z

уже прошло...просто сижу ..Лозу слушаю..

Liza

Таксист на плоту)

Сергей Z

хыхыхыхы..ну..давно не слушал...)