Наталья Л

Альберт Эйнштейн

Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает... и никто не знает почему!

Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по её способности взбираться на дерево, она проживёт всю жизнь, считая себя дурой.

Если вы что-то не можете объяснить шестилетнему ребёнку, вы сами этого не понимаете.

Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом.

Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса.

Единственное, что мешает мне учиться, — это полученное мной образование.

Ответы
Александр Черемисин

Ок..и дурость от образования до какого-то N времени....

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Валюха

ооооо, я не прочитаю столько

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа

Альбина Кучумова

ОДИН ИЗ ПАРАДОКСОВ! 😎!

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Жан Вольский

соображаеш

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа

Александр Грызлов

не плохо

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Александр Грызлов

да Наталья, нам всегда, что то мешает...:)

Наталья Мигунова

Да

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555