Грета

Люди знакомятся, влюбляются, ссорятся, расстаются, снова влюбляются... Ну а я тут в шерстяных носках по линолеуму катаюсь.

Ответы
Нет Данных Нет Данных

Скачит кавбой за ним индейци гонятся, из луков стреляют, стрелы над головой летят - ну все пиздещ, думает кавбой, нет - еше не пиздец - отвечает ему внутренний голос.... индейци кавбоя догнали с лошади скинули - ну вот теперь точно пиздец, думает кавбой - э нет еше не пиздец отвечает ему внутренний голос.... так что же делать? обнодеженно спрашивает кавбой... а ты плюнь в лицо вождю... ну кавбой что было сил отхаркивается и плюет в лицо вождю.... - ха, а вот теперь точно пиздец, отвечает мену внутренний голос ))))

Татьяна Бирюкова

Снимайте носки, обувайте туфли, выходите на улицу и знакомьтесь, влюбляйтесь и далее по списку...

Лариса

Развлекаются все по-разному. Как умеют. Ты вот в носках. А кто-то расстался...))))

Грета

))))))))))))))))

Indradyumna

а здорово придумали - в шерстяных носках по линолеуму,я бы не догадался ...)))

Грета

сегодня или навсегда?)))))))))))))))))))

Indradyumna

навеки - железно ))))

Грета

вот спасибо!))))))))))))))

Indradyumna

рад услужить ))))

Грета

)))))))))))))

Юрий

так может вместе покатаемся - веселей всё таки?)))

Дмитрий Ляпков

Все еще впереди.... пел один старый певец....

Юра Воронов

подожди немного . придет и к вам любовь .

Ка
Калипсо

я один раз чуть шею себе так не свернула

Андрей Паршутин

Ну значит всё ок, и плевать на всех...

Екатерина Ламберт

ничуть не хуже время проводите :)))

А. Беркович

я вчера в бахиллах по ковру.....

Грета

да?)))))))))))))))))

А. Беркович

ага)))))))))))))))))

Марина Петрова

идите на улицу там теплеее

Александр Муравьев

Поздравляю - Счастливая !!!

Грета

да!"))

***мастер ***

скоро придет твая очередь

Oleg Ы

а я просто лежу на полу )

Грета

тож неплохо))))))))))))))))

Oleg Ы

))) с пола вид на комнату свосем другой открывается ))

Грета

это точно)))))))))))))))))

Oleg Ы

везет кошакам.. всегда такой вид у них ))))

Грета

наверное))

Татьяна Козьмина

ну кому что нравится...)))

Бизсовисный Катяра

а че?-тож прикольно)))))))

Грета

))))))))))))))))))

Людмила Петухова (Торопова)

классное занятие.

Елена Любимая

это как люди влюются? прикольно звучит) модераторы, почитали бы хоть на досуге, как слова коверкаете красивые)))))) тю, придурки)

Грета

да.это уже лишнее конечно

Людмила Петухова (Торопова)

я сразу и не поняла что это цензура заработала, до смешного доходит

Елена Любимая

ага, иногда читаю вопрос и не понимаю, о чем речь... одни звёздочки)

Anastasia Kasianova

Я тоже))

Грета

по паркету круче. точно))

Anastasia Kasianova

а лучше по ламинату

Грета

))))))))))))))))))))))))))

Сергей Р.

класс!

Грета

ага))

Сергей Р.

главное не превышать скорость)))