артем рубин

Давно одна пожилая и мудрая докторша сказала мне, что кто отец ребенка, знает только мать...Современная наука дает разброс от 2% до 10 % мужчин воспитывают не своих детей.Всю жизнь знать это и никому не сказать!Такое возможно?

Ответы · страница 2
Realistka

читайте про телегонию.

Прошлое

А вас это волнует???

Лариса

Да какая разница?

артем рубин

Если не знаешь- никакой! Для многих если и знаешь- никакой...

Лариса

Вот именно! Гораздо больший процент мужчин растят не собственных детей.

артем рубин

На самом деле- нет! Процент очень маленький...Но есть. Опубликованы в этом году новейшие исследования на эту тему.

Ирина Романович

Разброс до 25%!

артем рубин

Есть и такая информация...

Чёрный Мираж

да

артем рубин

И откуда у Вас такие глубокие познания в столь щепетильном вопросе?....

Чёрный Мираж

телегония ... даёт ответ на все вопросы, если вы разбираетесь в генетике

артем рубин

Телегония имеет к генетике такое же отношение, как гороскоп к теории относительности.