Ви
Виктор

девушки говорят что у мужиков один сэкс на уме. но на вопрос выйдут ли они замуж за импотента подавляющее большинство ответило - нет. а теперь вопрос девченки это у кого там один сэкс на уме)))😄

Ответы
))
)))

Не сбрасывайте со счетов женщин... Они тоже хотят мужчины, это природа. но ведь совсем-совсем не обязательно думать о секса круглыми сутками.)

Ви
Виктор

тогда ж чего не хотят импотента?

))
)))

Первую часть моего предложения прочитали.?)

Ви
Виктор

хотелка работает)

))
)))

Да.)

Татьяна

Ну а как она родит ребенка, если он импотент? Каждая женщина хочет стать матерью в первую очередь, а потом все остальное! !

Ви
Виктор

так ты ж знаешь надергал и спустил внутырь сперму. вот тебе и ответ ка кдитя делать.

Татьяна

Ну это же не вымя у коровы, чтоб дергать?

Ви
Виктор

сегодня медицина позволяет не доить.

Наташа Гришкова

а мужик женится на женщине если она не сможет сексом заниматься с мужем( Ни каким из разновидностей и извращением)???

Татьяна Юрьевна

Не знаю правда или нет, как говорил Петр Первый " Пока у меня есть язык и хоть один палец, я остаюсь мужиком..."

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ай маладца!!!!! Умыл!!!!))))) 👍 👍 👍 👍 👍 👍 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Тамара Са

Все оно так, но не кричать же об этом на каждом углу, обычно кто много говорит, тот мало делает))))

Василиса Евгеньевна

обида на вас .что вы только думаете и говорите о сексе и ничего не делаете)

Таирия

Да не из=за секса! Просто нервные они, импотенты и злые))

Галина Осташко

Он есть , но не один на уме, в отличие от мужчин

Зинъ Черн

ну почему только один секс, а повторные

Надежда Генералова

Насмешили.У всех один секс на уме.

Надежда Генералова

Конечно.И потом как же не размножаться.Вымрем как мамонты.

Мариша

зачем из крайности в крайность)

Ол
Ольга

Секс в отношениях очень важен

Ҭɑлùя

Конечно не один, а много😉

Светлана Агламазова

у импотентов..получается

Ви
Виктор

что получается?

Светлана Агламазова

один секас на уме