Камола Насирова

Уже три года не покупаю одежду, как то пропал интерес, с чего бы это?

Ответы · страница 2
Вадим Семененок

у меня денег не хватает на то что хочу а на что хватает не хочу и я при этом не женщина

Фред Черных

Да всё уже ост бенило. До сих пор живём на подачках от побеждённых и ...... гордимся

Maria ***

скорее всего,что для обновок нет повода(стимула) ,а той,что есть - достаточно.

Maria ***

я тоже три года не покупаю одежду. Но у меня другая ситуация.

Тёмин Андрей

Наверное на машину копите,чтоб в кредит не брать.Или квартиру без ипотеки.

Тёмин Андрей

Как с погодой у вас,здесь совсем не февральская в этом году,что-то изменилось с климатом что-ли.

Камола Насирова

У нас прохладно +43 днем жарко +55

Тёмин Андрей

У вас лето сейчас?

Тёмин Андрей

Прикольно,а что-же тогда у вас будет летом?

Тёмин Андрей

Ещё жарче?Как такое выдержать?

Alina Nn

я 8 лет не покупаю одежду! настолько плевать стало, что ношу обноски😁 😁

Камола Насирова

Почему, фигура красивая, сами симпатуля что случилось?

Alina Nn

Спасибо!☺️вот поэтому и перестала интересовать одежда. Я стала заниматься собой. В одежде отпала надобность. Я считаю, что женщина должна выглядеть так - если одеть её в лохмотья, она могла бы свести с ума многих.😉

Alina Nn

😁 😉

Сергей Ханьжин

Привет,Камола!!!в такой жаре,можно вообще,без одежды ходить!!!))))))))))))))))))

Камола Насирова

Приветик солнышко, что хотите что бы меня камнями забросали хи хи

Сергей Ханьжин

Нет!!!это только дома!!чтобы не видели!!)))

Сергей Белоусов

Я с детства не покупаю себе ни одежду ни обувь , ни нижнее бельё)))

Камола Насирова

Она на экономленные покупает себе))

Сергей Белоусов

Не понял..Какие сэкономленные? Она же и мне покупает одежду и всё прочее))

Сергей Белоусов

Ну вот..И дочери покупают мне вещи..и подруги))))

Сергей Белоусов

Ух как здорово! Спасибо)))

Лю
Людмила

1- Южный регион ,2- извините возраст , пропадает интерес ,3- комфорт

Лю
Людмила

Вам просто комфортно

Камола Насирова

Для меня всегда главное комфорт

Лю
Людмила

Вот и ответ

Лю
Людмила

Взаимно

Грач Налбандян

Тебе то зачем? Там в мини и мили не вырядишься. Камнями закидают.

Грач Налбандян

Ну так! Что, и там в своей хламиде загорала? Одичала ты там совсем.

Камола Насирова

Нет вообще на пляж не ходила не решилась

Камола Насирова

Вы в фото прям красавец выглядите отлично

Грач Налбандян

Не отходи от темы! Ты в Ташкенте жить будешь?

Грач Налбандян

Не спрашивай разрешения. Просто спрашивай.

Спартак Деменев

Нормально. Но стоит обновку обрести. Для новых лучших встречь))

Анатолий Лапшин

Стареешь! В театр не выходишь. На корпоративах не появляешься!

Fedor Shkenev

Значит-у Вас все хорошо с одеждой... Да и с метаболизмом...🤣

Ел
Елена

Нет мотивации или, наоборот, она есть, но не в пользу одежды

Леонид Музафаров

Поняли что нет смысла покупать пока старое не износилось.

Сергей С

Прикалываешся я для машины прикиды чаще покупаю чем себе

Камола Насирова

Хочется настроение отлично купила крутую тачку, все отлично

Сергей С

Дело не в машинах а в том что приносит удовольствие от покупки

Камола Насирова

Обожаю, не цепляет не чего

Николай Ушаков

Выходить не куда! На бахче и в зипуне можно арбузы катать!

Владимир Кириллов

А зачем покупать новые штаны, если старые не износились?

Владимир Кириллов

https://vk.com/photo9092391_304511975

Владимир Кириллов

Вот мою фотку видите (это я сам, как раз едущий в Беларусь)? Нарядите меня в очень длинный пиджак (до колен) и с глухим воротом...

Владимир Кириллов

Такой пиджак у евреев называется лапсердак)))

Владимир Кириллов

Евреями нас, понятно, не посчитали...

Владимир Кириллов

Непохожи мы были на евреев.

Мирослав Бороздин

может так молодость проходит...и приходит мудрость?

Александр Цифанский

не надо падать духом Камола ...жизнь продолжается

Радость

Камола, привет! Может, ещё предыдущее не сносила?

Камола Насирова

Приветик)) наверное потому что есть что носить

Радость

И я о том же..

Радость

🖼

Радость

У меня сейчас 9 котят от двух кошек. Британцы.

Радость

Маленькие пока... Ещё не зарезервированные.