Марина

Что такое прививка? Что в шприце? 🖼 Ген какого животного добавляют человеку?

Ответы
Вадим Сперанский

😑 в шприце вакцина. Раствор в котором есть немного полудохлых вирусов. Их вводят, они не способны толком размножаться и по сути безопасны. Имунная система отлавливает их и вырабатывает антитела которые действуют и на вполне дееспослбеые вирусы того же типа.

Mihail Kiranow

Вирус не может быть "полудохлым". Так как он вообще не живой.

Марина

он первоначально искусственный?

Mihail Kiranow

Не обязательно

Марина

я читала в науке и жизнь статью " эта непростая простуда". Вирус это как дискета открывающая клетку ..

Mihail Kiranow

Примерно так. Это молекула ДНК, которая заменяет ту, что в клетке. И клетка начинает работать по-другому

Юрий Добронравов

Прививка - это ослабленный штамм опасного возбудителя болезни. Организм с ним справится и выработает определенный иммунитет. Потом и с самим возбудителем справится. А чтобы добавлять ген в организм - что-то не слышал.

Марина

Как делается этот штамп?

Юрий Добронравов

Штамп делается в инструментальном цехе механического завода. А штамм - это культура бактерий, которая прививается сначала животным, которые его перебарывают и ослабляют, а потом, уже ослабленный, вводят человеку. Помню, в мое детство прививки от гриппа назывались "лошадиной сывороткой". Это так, к слову. Впрочем. сейчас уже есть и другие технологии.

Марина

спасибо за лошадиную сыворотку!

Ник 137

Ген можно ввести в организм только на клеточном уровне. Поэтому прививка, как и поедание генно-модифицированных продуктов, ничего не добавляют в организм на клеточном уровне.

Ник 137

К сожалению, Вы никак не прочувствуете мою мысль наощупь, хоть она и материальна.....

Лора

впрочем как и вы меня

Марина

Выяснили, что есть чувствительные к информации генотипы как Мастер и не чувствительные как Лора 🌷

Лора

трудно сказать где находится истина , вполне возможно , что и наоборот

Ник 137

Ай вонт ту белив... 🙂 🙂 🙂

Андрей Науменко

Никакого. Прививка это ослабленные возбудители заболеваний. Которые убиваются иммунной системой организма и дают иммунитет.

Марина

Выводы мы сделаем без вас))) 🤗🌹.

Андрей Науменко

Какой и о чём?

Декабрист Февральский

ген никакой не добавляется в человеческий ген. они же не скрещиваются. ибо чужеродны. как раз для его отторжения и вводят

Марина

мне не нравится такой метод лечения.

Декабрист Февральский

а кому он нравится? но некоторые вещи необходимы в этом направлении

Марина

Вирус выводит токсины, значит надо учиться эти токсины выводить.

Декабрист Февральский

вирус их сам производит неплохо :))) а если совсем не болеть и не умирать, то человечество просто исчезнет из-за дележки земель :)))) пусть, все будет как есть

Константин Раков

Ослабленный вирус,чтобы организм смог его победить и выработать иммунитет

Марина

вирус коровы?

Евгения Мерзликина

разницы нет-делайте прививки)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Евгения Мерзликина

да ...ну ну..моего сына коснулось....и многих-2004 г сербская...увеличение лимфоузлов.....мы пережили...многие операции делали младенцам.....что до нынешних детей-мне все-равно

Марина

расскажи

Евгения Мерзликина

😎 этого мало? говорю мне на сегодняшних детей пофиг..и говорить не о чем

Марина

а на себя?

Евгения Мерзликина

на вас точно)))))))))))👌😎 и на большую часть пустой траты кожи

Баходир Аскаров

Прививка - это слабый контакт с болезным, а не геном животного.

Марина

А не проще избавить мир от вирусов? Продезинфицировать всё?

Баходир Аскаров

Это можно, но нельзя. Без этих вирусов точно не выживем. Они нужны.

Марина

Если они нужны значит мы не умеем правильно проболеть и умираем..

Баходир Аскаров

Верно. Мы сами создаем им удобную условию для размножения.

Марина

расскажи!

Владимир Литяйкин

Думаю козла- он очень популярен в среде почти всех особей ж п.

Виталий Иванович Вербицкий

Ген свиньи... Как наиболее близкого животного к человеку...

Маша

я против лишних прививок , ген рогатой скотины

Марина

а точнее?

Маша

коровы

Марина

вирус коровы?

Маша

ой ... блин , не знаю точно

Артур Сабаев

прививки? телячья плазма? свиные производные?

Акакий Акакиевич

если только вы вирусы считаете животными

Марина

я и мысли считаю животными от них можно заразиться, а тут в кровь!

Акакий Акакиевич

Ни разу триппер от мыслей не подхватывал.

Марина

а как он попал в ваше информационное поле?

Доктор Мотор.

Прививка это орудие геноцида населения.

Игорь Токарев

Ген свиньи. Так как гадят там где живут

Pasha Melnik

👍

Баходир Аскаров

Ответ тут: http://www.sanitarka.ru/disease/detail.php?ID=1668

Георгий Винер

Там много чего,оч.не приятного...

Георгий Винер

Согласен даже очень, уроки есть уроки или восстановление памяти типа....

Марина

Попроси открыть тебе больше памяти, выдержишь откроют ещё.

Георгий Винер

Выдержу,я ещё не очень вспомнил,как общаться....учимся)))))

Марина

😊🌺

Георгий Винер

)))))))хочу хочу хочу сейчас,познать себя во всех,всех вас,и в профиль и в анфассс))))))

Се
Сери

Мне тоже интересно. А ви знате?

Марина

нет, но я догадываюсь..

Се
Сери

Очом?

Ирина Комиссарова

Не знаю....Свиньи наверное

Александр Ревнивцев

А знает доктор

Марина

А я ему верить не обязана))

Александр Ревнивцев

Как пожелаете наши родители доверили и вот мы дожили до пожилого возраста