Лена

загадка:Бежит свинья с Саратова, вся исцарапана?

Ответы
Алексей

World Sayings.ru - Загадка: Бежит свинья из Саратова, вся исцарапана - разгадка - Тёрка
http://www.sayings.ru/proverb/riddles/razgadka/terka.html
Тёрка — кухонное приспособление для измельчения продуктов. Поверхность тёрки обычно имеет множество отверстий с прилегающими к ним зубцами. Зубцы выполняют функцию резцов, а сквозь отверстия проходит измельчённый продукт. С помощью поиска можно выбрать лучшую народную мудрость мира, необходимую именно Вам и именно сейчас. Поиск по всей коллекции: World Sayings.ru "Пословицы и поговорки народов мира".

Лена

работать с компьютером можешь.верю.

Алексей

зачем спрашивать то на что все знают ответ включая автора вопроса а не придумать что то оригинальное а не буднично - цельно стянутое - серое ....

Лена

а вот ответ многие не знают.

Геннадий Сетюков

Наверно жена борова поцарапала.Огней так много золотых,на улицах Саратова,свиней так много холостых,а я люблю женатого.Видимо про неё песня.А не надо женатых любить

Геннадий Сетюков

При чём Саратов,и свинья? Нехрена не понял

Лена

это загадка была в книги у ребенка.пока не посмотрели ответ не могли отгадать.

Лена

Была еще свинья из питера, и вся была истыкана

Геннадий Сетюков

Не верю,что это в детском учебнике

Лена

за гуглите.есть ответ в разделе загадок.

Андрей Малышев

Ха ха ха умора , умора я пря смеюсь и довольно громко? И уж не однократно!!!! Клас ! Я не знаю и даже думать не могу начинаю произносить и ржу

Сергей Миних

Это пьяной как свинье Снегурочке тетки по морде елкой надавали, чтоб к чужим мужикам не приставала.... 😄

Сергей Миних

пристовала..... 👍

Лена

ух ты...молодец))а то целый год ждать придется ей опять.

Игорь Галенин

там очень много девушек,дерутся наверное между собой ...)))

Игорь Галенин

я тоже,только слышал...)))

Адемир Мухарбиевич Темирканов

Ельцин был и Свердловска. других свиней не знаю

Вячеслав Марушов

Да ладно!!! как свинья так сразу из Саратова. 👿

Дмитрий Гончаров

сукой битою по псковски, век свободы не видать

Дмитрий Гончаров

это была цитата, простите, источник - Андрей Шляхов, писатель, рассказ "Доктор Данилов в тюремной больнице" веселое чтиво)

Дмитрий Гончаров

а я советую))) случайно наткнулся и махом прочитал

Лена

а вкратце о чем? криминал?

Дмитрий Гончаров

Вам традиционно не нравится отечественная медицина? Попробуйте сравнить ее с тюремной и вы поймете, как хорошо вас лечат в обычных городских больницах и как душевно встречают в районных поликлиниках. Ну, бывает, скажут грубость, зато дубинками по ребрам точно не настучат и за невинную симуляцию не бросят на пятнадцать суток в карцер, именуемый штрафным изолятором. Вредный участковый врач жадничает выписать лишнее лекарство? Разломите таблетку анальгина пополам и примите одну половинку от головы, а другую от сердца. Ах, у вас еще и печень пошаливает? Тогда разломите таблетку на три части… По эту сторону решетки все совсем не так, как по ту. Только люди везде одни и те же. Это только на первый взгляд кажется, что они разные, потому что одни ходят в черной форме без погон, а другие в синей с погонами.

Дмитрий Гончаров

нуу ооочень смешно, советую

Лена

да вроде не скажу что смешно.но возможно я почитаю.

Каземир Алмазов

Лена

была!.видать родственники))

Ол
Олег

значит мужик у любовницы был,жены не царапают

Лена

просто другой мысли нет у меня.не я сочиняла

Ra
Rasena

видимо, в Саратове, все здОрово царапаются.....

Валерий Попов

Тогда почему вопрос в конце предложения !??)))

Лена

не докапывайся.отгадку пиши.

Валерий Попов

Ну хорошо!)..что не Ваша!)

Со
Сохраненный

далеко не убежит.от потери крови скончается

Со
Сохраненный

я не знаю правильного ответа

Алексей Богданов

в саратове наверно волк живет хотел сесть

Лена

а ты думал что все так просто.не веришь задай вопрос гугл.

Лена

правильно.людям верить нужно)

Лена

кто начинает на 4 ногах далее идет на двоих а потом на трех ногах?

Dmitry

в Энгельсе поймали, и на шашлык сожрали)))

Вячеслав Коленов

Долго бежала и ее не догнали! Повезло!!!

Вячеслав Коленов

Леночка-ты умница, а свинья тебя не догонит.

Вячеслав Коленов

Вы самая хорошая и счастливая, так что не надо беспокоиться по пустякам! 🙂

Вячеслав Коленов

Пожалуйста, лапочка! 🙂 🙂

Макс

не свиня пяная девушка из лесу выходит

Лена

ни чего себе.но это не девушка.

Денис Кузьмичев

Клянусь соседским поросенком - не я )))

Борис Репин

Сама придумала,придумай отгатку)))

Лена

нет ни я.просто была удивлена прочитав ее..

Борис Репин

Чему удивляться, дорога дальняя

Лена

ну если так об этом думать.смотря от куда и куда.

Борис Репин

Я в Казани, расстояние приличное)))

бедная свинья))а куда бежит,зачем?

даа она пока добежит помрет,если уже исцарапана,что же с ней бедной дальше то будет)