Ал
Александр

А сыр полезен или вреден? обычный сыр, Гауда,Эдем,Тильзитер..каких производителей сыров покупаете?

Ответы
Романтичная Особа

Сыр полезен только утром, он вместе с энергией в организме поступает в виде кальция в кости. Если съесть вечером сыр и уже не так активно двигаться и лечь спать - сыр поступит солью в организм.

Ал
Александр

ты права! сыр полезней конфет и печенья! понятно после сна сразу а не перед сном

Костя Кузнецов

Думаю полезен, если качественный, я в сорта не вникаю, местных производителей берëм, а по названию, витязь, российский, голландский

Ал
Александр

в челябинске такие же зимы наверное

Костя Кузнецов

Сейчас теплее гораздо, чем раньше, у нас средние температуры в основном около -10, -15, но участились оттепели, а морозы реже стали, но бывает неделями стоит, - 26, -30

Ал
Александр

также у нас)) женщин тоже много красивых?

Костя Кузнецов

Ну конечно, женщин красивых, я считаю много по всей России

Ал
Александр

в Екатеринбурге вот нет

Леонид Музафаров

Я год назад отказался от сыров, если только тертый при готовке или макароны посыпать, перешел на сливочное масло, так дешевле.

Ал
Александр

я масло не ем,мне не нравится,да и сыра мнго мне не съесть

Не
Нелечка

Пармезан. Но в РФ сейчас нет хорошего сыра, всё делается из змж и пальмового масла. Хотя в составе пишут совсем другое.

Ал
Александр

я верю

Ви
Виктория

Не могу без сыра. Источник кальция. Покупаю разные сыры. ( некоторые не беру, Дор блю с плесенью не приемлю)

Ал
Александр

мне российский не нравится,слишком жирный маслянистый вкус

Ви
Виктория

О вкусах не спорят)

Ал
Александр

а тебе какие нравятся? масдам например нравится?

Ви
Виктория

Очень. С дырочками. Но не бюджетно)

Ал
Александр

мне нравится.но не покупаю,пока не хочу,по настроению,пока гауда и тилзитер нравится

Ви
Виктория

Тоже самое . По карману и вкусный

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я беру пофиг какой к завтраку. Там типа анабис есть. Я не шарю! Мне просто сыр! Любой марки не дорогой!

Hi
Hiреr

в РФ они опасны -т.к. делают их не из молока , а из эмульсии , которую получают из пальмового масла.

Hi
Hiреr

сыр -это молочка

Ал
Александр

знаю,но там домашняя сметана яйца и все

Hi
Hiреr

на ютубе смотрел что от сыров в РФ у людей рак -посмотри.

Ал
Александр

ссылку пожалста скинь

Hi
Hiреr

Елена

Любой натуральный сыр полезен. Своих белорусских производителей люблю. Слуцк, Поставы.

Николай Сапелкин

А,батьку?

Елена

Уважаю.

Raf Kanyukaev

своих производителей, сыр полезен в разумных количествах, как и все остальные продукты

Та
Татьяна

очень полезен твёрдый сыр из козьего, овечьего и буйволиного молока. самый лучший сыр.

Светлана Агламазова

Мне очень кругляш с дырками нравится.но последний раз я это чудо видела 30 лет назад..

Ал
Александр

масдам?

Светлана Агламазова

Я не знаю,он был круглый шарик)

Татьяна Салова

В каждом регионе свой сыр. У нас Костромской вошма вкусный, даниловский, угличский.

Марго

68% людей умерло от того, что ели сыр. Остальные 32% тоже умерли, но уже от огурцов!☝️

Ал
Александр

сыр то сколько грамм и с чем?

Марго

Да хоть сколько...

Кочка Зрения Жозе

Глуп тот, кто ест рыбу фугу. Глуп и тот, кто не ест ее...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Очень люблю.Единственное что отняли у меня санкции - это любимый красный Чеддер.

Вера Соломенникова

любимый Гауда.считаю полезным любой,если сравнить с колбасой и копченостями

Ко
Кончита

Раньше Германский Гауда Сейчас - как попадется Можга хорошие сыры делала

Ал
Александр

сейчас Можга есть

Ко
Кончита

Ну и хорошо Мне - не попадается

Katerina K

Я люблю твёрдый сыр. Овечий. Такой чтоб нож можно было об него сломать

Ал
Александр

я думаю пармезан купить...

Katerina K

Купил?

Ал
Александр

не

Чеширский Кот

Полезен и очень если в меру. Почти элексир здоровья если много то ядд

Сергей Нечухаев

Терпеть ненавижу сыр с детства. И не могу понять как мой папа его ел.

Ал
Александр

каждому свое,я вот кефир ненавижу и молоко не пью,а ты может это покупаешь

Сергей Нечухаев

Иногда. Когда по рецепту надо.

Ал
Александр

странно,это же не таблетка

Сергей Нечухаев

Рецепт приготовления, ну там теста, блюда кокогони-будь

Ал
Александр

я понял

Сергей Нечухаев

Вот и хорошо это!

Радость

Да, полезен.Мне белорусского производства нравятся сыры и масло.

Ал
Александр

как назывется фирма?

Радость

Элемент трейд - масло и ,Молочный мир- сыр