Александр Ступин

Вы знаете название четырёх рек вытекающих из Эдема?

Ответы
Ша
Шальная🇷🇺

Из Эдена (Едема) выходила река для орошения рая; и потом разделялась на четыре реки. Имя одной Пишон (Фисон): она обтекает всю землю Хавила, ту, где золото; и золото той земли хорошее; там хрусталь (жемчуг, бдолах) и камень оникс. Имя второй реки Гихон: она обтекает всю землю Куш. Имя третьей реки Хиддекель: она протекает пред Ассириею. Четвертая река Прат (Евфрат).

Александр Ступин

Сильно сказано, честно скажите где Вы подсмотрели такую информацию?

Ша
Шальная🇷🇺

а есть варианты?)

Александр Ступин

Имеются ответы на этот вопрос

Валентина Мезрина

Кому-то уже писала: Фисон, Гихон, Хиддекель и Ефрат

Александр Ступин

Совершенно верно вторая глава книги Бытие

Светлана Филюкова

читала, не вникла в названия, не русские,

Александр Ступин

А где читалки?!

Светлана Филюкова

карты древние смотрела, Индии

Александр Ступин

Эта информация содержится во второй главе книги Бытие ( Ветхий Завет)

Светлана Филюкова

разве можно всё помнить??

Александр Ступин

Нужно просто открыть книгу и почесть, там все подробно описано, зачем все помнить!?

Светлана Филюкова

прочитал и забыл,🧐

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

tigr... efrat... jordan.. и больше нне помнбюю

Александр Ступин

1-Филон, 2- Гихон, 3- Хиддикель, 4- Ефрат

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

и только Ефрат реален а не мифичен))) ..

Александр Ступин

Посмотрите на карту., эти реки имеют место и по сей день, только названия изменились

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

аа.. ну да ну да... запад сволочи историю переписывает.. да? ..

Александр Ступин

Почему запад?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну а кто?)))) в СНГ ж запад всегда виноват...

Валентина Мезрина

Фисон, Гихон, Хиддекель, Ефрат

Валентина Мезрина

Река информации ДНК?

Александр Ступин

Редкий ответ, а дальше, что произошло на этой площадке информации??

Валентина Мезрина

Протекая через наши тела, воздействует на них, но сама не подвергается изменениям. Каждое поколение, как сито, хорошие гены просеивает, плохие погибают или не дают потомства

Александр Ступин

В нашем мире, как мы можем наблюдать , происходит все наоборот плохое укореняется, в хорошее встречает на своём пути неудержимое сопротивление

Валентина Мезрина

К сожалению! Человек живет совсем не так, как это должно быть. Перестал получать информацию из информационного поля, потерял интуицию, накапливает карму (в основном негатив)... Вернется ли к тому, от чего отказался добровольно по своей глупости?

Мо
Морлок

Тигр.Остальные пересохли.

Майя Петрова

Тигр и Евфрат?

Александр Ступин

А ещё две реки ?

Майя Петрова

Не знаю.

Александр Ступин

Написано во второй главе книги Бытие

Елена Землякова

А вы?

Александр Ступин

Да, конечно - почтите вторую главу книги Бытие

Елена Землякова

Хорошо

Вера Лут

Да

Александр Ступин

Скажите пожалуйста, что стоит за словом "Да"?