Наталья Долматова

Почему люди под знаком близнеца неуравновешенны?

Ответы
Виталий Афонькин

Потому что сам знак зодиака говорит за себя,это две личности которые постоянно не могут определиться что они сделали правильно а что нет.Так же склонны менять свое мнение еже секундно потому что берет вверх то одна личность то другая.

Финанс Капитал

Потому что у блезницов две личности, и это будет происходить до того момента пока не научится упровдлять этим. Я сам близнец.

Вячеслав Наумов

потому что в голове всякая хрень 😄

Сергей Берлов

потому что они двойствены

Андрей Олдуков

это у них надо спросить