Sanamoro

Когда тебе признаются в любви, включай режим Лепса.
Это как?

Ответы
Дмитрий Коршунов

Он поёт в своих песнях про тех, кто его совсем не любит, а только притворялся раньше, а потом перестал. Так что не верьте признаниям - это всё обман с целью потешиться над вами, получить себе ваших чувств, ваших денег, потом поглумиться над вашими страданиями после осознания правды. Наверное имелось в виду это.

Joker Face

Поймал волк Красную шапочку и затащил в кусты.
— Давай!
— Волк, ты что сдурел?
— Я кому говорю, давай.
— Волк, ты такой большой, а я такая маленькая!
— Давай, а то рассержусь.
Красная шапочка поднимает юбочку, стягивает трусишки.
— Я тебя сюда что срать привел? Пирожки давай!

Лариса... ...

Я тебе не верю,
Ты - сон вчерашний,
Который мне пророчит слезы.
Я тебе не верю,
Ты - снег зимы прошедшей, он давно растаял...
Я тебе не верю,
Ты - солнце, утонувшее в воде холодной.
Я тебе не верю,
Ты - все, что было у меня,
Но я тебе не верю!

О*
Ольга ***

Я тебе не верю, ты сон вчерашний,
Который мне пророчит слёзы.
Я тебе не верю, ты снег зимы прошедшей,
Давно растаял.
Я тебе не верю,
Ты солнце, утонувшее в воде холодной,
Я тебе не верю, ты всё, что было у меня,
Но я тебе не верю.

Юрий Тен

Я - счастливый, как никто! Я счастливый лет уж 100.
Я - счастливый! Я - не вру! Так счастливым и уйду!
Я - счастливый, как никто! Я счастливый лет на 100.
Я - счастливый! Я - не лгу! Так счастливым и уйду!

Лариса

А он постоянно поёт о недоверии к женщине,Я тебя вижу на сквозь,крепость твоя не та.Сплошные претензии,сам как будто ангел.Потребительское какое то отношение.Понимаю,что имидж.Но бесит

Лариса

Наташа Салопаева

Григорий Лепс вне конкуренции!!!! Вот если бы он мне в ЛЮБВИ признался, я бы ему поверила и все бы отдала!!! Такие у него песни жизнеутверждающие!!!

Василий

"И падают листья, как первые слёзы. И молча грустят одинокие розы. И жаль что уже ничего не случиться. А как бы хотелось ещё раз влюбиться!"

Мечтатель С Рюкзаком

не знаю... может имеется ввиду его песня - Я тебя не люблю... ? Хотя у него еще есть песня - "Самый лучший день"....и ли "Рюмка водки на столе")

Sanamoro

спс но вы не слушали это Я не верю тебе

Мечтатель С Рюкзаком

"Я тебе не верю...."

Ilqam Qadciyev

eto toqda kokda ti lejish i ya na tebe spokoyno suyu tebe i vitaskivayu a potom obratno suyu i obratno vitaskivayu i tak dolqo dolqo ya eto delayu dla tebya a potom qoryaco koncayu ya tebe i yebe stanovitsa priyatno

Alex Deus

надевай темные очки... так обостряется слух и можно расслышать приставку Не... в промежутке между Я тебя.... и люблю

Евгений Гончаров

а я тебе не верю что ты моя потеря! а там кто его знает все в жизни бывает! в любовь хочется верить как без нее

Натали

наверно это "я тебя не люблю, это главный мой плюс, я на это кино не куплюсь", вас призывают не верить

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Это закрыть глаза чёрными очками,скрючить пальцы на руке и запеть искривив рот "Яяяа тебе не верюю"

Александр Заболотный

фильтруй базар не всем коментаторам как и лепсу все верить надо он по указке цк тоже говорил много

Илгар Исмаиллы

Нет такой понятий ЛЮБВИ, есть преданность, честь, совесть, ум, в конце концов надо быть грамотным!

Анна Звездина

Я счастливый как никто... Я уеду жить в Лондон... Иии... Я тебя не люблю, это главный мой плюс...

Таня Ахметшена

Когда тебе признаются в любви, включай режим Лепса. — Это как? — Это Я ТЕБЕ НЕ ВЕРЮ anekdotov.net

Деалан Энерго

Начинай кричать, визжать , судорожно водить руками и все это с выпученными глазами.. ...😄