Павел (Одесса)

На сайт загрузили столько рекламмы, что страница открывается еле-еле и общение превращается в какую то муку. По этому поводу вопрос - когда это безобразие закончится, может кто знает???

Ответы
Ве
Ведьмочка

Я вот установила блокиратор рекламы и у меня страничка чистая, ни одного банера нет, на загрузку уходит около секунды, сделай тоже самое

Акрон Акронисов

"Безобразие" не закончится никогда. Экономика называется. А может вам найти информацию о возможностях блокировки всплывающей рекламы?

Юлия Пак

Скорость загрузки страницы никак не связано с рекламой. А безобразие это никогда не закончится, т.к это реальные деньги хозяина сайта.

Ирина

А слева есть красная ссылка - "Отзывы и предложения"... Хотя мы ведь деньги не платим за пользование сайтом. а рекламщики - платят.

Павел (Одесса)

тоже верно, но всетаки, должна же быть мера....

Ирина

Так попробуйте обратиться - может прислушаются.

Ел
Елена

и я об этом же! и никто не может ответить! скоро пропадет интерес вообще общаться с друзьми- будем только с рекламой

Павел (Одесса)

нужно переходить на другие форумы... а этот пусть остается рекламным))))

Ел
Елена

нужно.......

Волга

каждый выживает как может...вот и сайт за счёт рекламы существует...только размещают её в ущерб пользователям

Волга

и шрифт кажется мельче стал в спрашке(((

Мишка Могилевский

По поводу рекламы - она всех достала, доже тех, кто размещает.. Куда от нее денешься..))

Павел (Одесса)

вопрос не в этом, конечно от нее никуда, но размещать ее нужно грамотно.... скажем, не сверху, а сбоку... например

Волга

у меня снизу.....

Мишка Могилевский

Совершенно без разницы, в каком месте она будет. На скорость это никак не повлияет..))

Андрей Будняев

когда купим весь предаогаемый товар и вылечимся в клиниках Израиля... ну и все прочие предложения отработаем

Павел (Одесса)

исчезнет кариес и потеть перестанем))))))

Андрей Будняев

и в Киргизский город Ош слетаем со скидкой

Ольга

Это безобразие просто бесит по телевизору, когда после блока рекламы забываешь, что вообще смотрел до неё.

Евгений Евсиков

Ну создатели сайта на что то должны существовать и кушать не только хлебушек серый хочется неправда ли?))

Наталья Янзина

Тоже хотелось бы знать.как то приноровилась пишу и читаю ответы,но реклама лезет под самый нос

Павел (Одесса)

мешает ужасно

Наталья Янзина

Да,а что сделаешь. То

Тамара Андреева

достала уже эта реклама! создали бы отдельный сайт,кому надо по реламе пройтись - прямо туда!

Анна Мерк

Похоже что никогда...достала эта дурацкая реклама...ни ума ни фантазии у рекламадателей...

Тамара Синельникова

А у меня нет такого безобразия-ни одной рекламы! А раньше была а куда делась не знаю

Чашка Coffe. С-Петербург

В настройках гугла загрузи бесплатное расширение Adblock - блокировщик рекламы. Чудо!

Светлана Лунёва

Я поставила себе программу,которая убирает всю рекламу и теперь этому очень рада.

Павел (Одесса)

какую

Светлана Лунёва

А наберите в гугле..там их много.

Мила Я )))

Поставьте себе антирекламу и не мучайтесь.Сайту надо ведь как-то себя содержать

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да. АддБлок в умелых руках способен на чудеса

Мила Я )))

А я и не помню,что себе поставила.Но чисто,рекламы нет.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

И грузится быстрее, замечу...

Павел (Одесса)

С прошедшим праздником!!! Счастья, здоровья и денежков побольше)))

Мила Я )))

Спасибо!

☀️ Леди Солнце ☀️

Пишите админам в личку, исправляют, но приходится об этом им напоминать дважды

Амина

Давайте напишем коллектмвную жалобу. Напоминает плавание в мусорном озере

Павел (Одесса)

давайте

Bvz Afvbkbz

...есть программа установите и... а у меня нет рекламы на этой странице...

Андрей :\>_

когда блокировщик рекламы установите, тогда безобразие и кончится