Любава

Обожала макароны, но невестка готовит их отвратительно, теперь я их не ем. А вас кто отучил от любимой еды?

Ответы
Марина Ежевик@

Не очень поняла,если она не умела готовить,то почему Вы не готовили сами?🤔Меня сложно отучить отлюбимой еды,если мне не нравится чужое приготовление,я готовлю сама.

Любава

она не умела готовить, и училась у меня. А чтобы дома был мир и лад я кухню уступила..

Марина Ежевик@

Если ученик делает плохо,значит не очень учитель.Вроде же логично.Нет?

Любава

она все делает замечательно, и потом учатся тому чего хотят)) видимо макароны не в том списке

Галина Чаплинская Против Войны

Представляю эти макароны.)) Моя падчерица тоже их готовила по своему вкусу -совершенно разваривала. А макароны моего приготовления считала недоваренными.

Любава

ну где то так)

Галина Чаплинская Против Войны

А теперь живем отдельно -и каждый готовит макароны так, как считает нужным. Внука приучила считать мои макароны самыми правильными!))

Любава

)))) а внучка любит мамины макароны))) А сын скучает по моим))

Галина Чаплинская Против Войны

Втихомолочку, в отсутствие невестки, есть повод устроить макаронное пиршество.))

Любава

))) так обязательно)))

Ирина Карпова

никто.обожаемые с детства маринованные огурчики помидорки и лечо всегда рядом. а тепер еще и в новом исполнении новой родственницы.

Любава

Люблю и рисовую лапшу, с говядиной, болгарским перцем и помидорками))) А вот гнезда ни разу не пробовала

Ирина Карпова

оч солидарна за лапшу.а гнезда- их как сказвть- не в кастрюле варят а в глубокой сковороде, чуть воды, посолить. они тоже есть и как лапша и как спагетти.попробуйте приготовить- оч презабавно выглядит.и сразу порционно.

Любава

Спасибо))) надо попробовать

Ирина Карпова

может и невестка подключится..новых вам экспериментов.

Любава

☺️💐

Андрей R@

Как 40 лет назад любил талу так и по сей день нет для меня вкуснее блюда, наверное потому что строгаю её все эти годы только сам.👍✌️

Любава

а тала это что?

Андрей R@

Тала это блюдо из свежемороженой рыбы, у нас на Амуре очень популярно.

Любава

понятно, спасибо

Мария Перчик

Тоже мне проблема! Сами готовьте и - наслаждайтесь!..🤭 Люблю готовить, и если что-то не нравится - сама себя радую!🤗Тепла!

Любава

это не проблема)) это факт)

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Спрашиваю бывшую Почему молотый гороховый суп не варишь она говорит А она:- я его не ем.. вот и всё пришлось смириться

Любава

ну это ж аксиома - у нас говорят - чего жена не любит, мужу вовек не едать)))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Наверное что-то есть такое потому что моя мама тоже не любит гороховый суп поэтому я его не ем😁

Любава

☺️

Анатолий Иванов

А я наоборот-раньше макароны не любил,а сейчас ем с удовольствием.Повар один и тот же! Жена. А гречку перестал любить.

Ст
Стас

Это надо умудрится и очень постараться приготовить макароны отвратительно!!!!))))....напоминает *Берегите женщин*)))...

Ст
Стас

Люблю придумывать что то вкусное и не известное)))...

Любава

кулинария это еще то творчество))) мне тоже нравится это действо)) раньше этим грешила)) а теперь редко)

Ст
Стас

Так и я редко)))...только на работе..когда моя очередь обед готовить...) говорят вкусно готовлю)))..

Любава

даже не сомневаюсь)

Ст
Стас

Спасибо)))..я стараюсь...)))

O X A N A

Правило: макароны должны быть лучше слегка недоваренными,чем переваренными. А научиться у Вас она не сможет?

Любава

не хочет, её так устраивает, да и я не против лучше я откажусь от блюда чем буду настаивать на своем..

Даниил Белевитин

На сале поджарить, навалять туда сыра, лука, яиц... Эх... Слюни текут от моего умения)))

Валера Которашвили

Я наоборот, научил жену тем блюдам, которые люблю. Теперь она прекрасно готовит🤗

Любава

👍

Владимир Герасимов

Видимо, невестке больше нравится стройная свекровь. Чем отблагодарили невестку?

Любава

шоколадки ей покупаю)))

Владимир Герасимов

Надеюсь, что шоколад покупаете тот, который она не любит?))

Любава

наоборот, который любит, молочный

Владимир Герасимов

Невестка худая? Хотите, чтобы прибавила в весе?

Любава

42 р-р))) и ей не грозит..у них в семье порода "гончая" как она выражается)

Ла
Лариса

Странно... если я сама могу готовить, как можно меня отучить от любимой еды...

Любава

сохранить мир в семье..важнее..и это совсем не странно

Ла
Лариса

Вы, как мама, женщина с опытом, знаете и умеете больше,чем невестка,про это никто и не спорит,вот,на этом и будет складываться благополучие семьи вашего сына. А у девочки вся жизнь впереди,при желании научится, если никто не будет мешать,а только помогать. И ещё...личная неприязнь к человеку,в принципе, это объяснимо, тут даже дело не в макаронах..

Любава

Невестка у меня замечательная, умница и красавица, готовит отлично и болтать любим как подружки)) что вы о неприязни? Ну считает она что так макароны нормальные.. и ладно..

Николай

Оооо......однажды на трассе заехал в кафешку,попросил окрошки....мамочки((((

Николай

Есть...но и дороги разные,бывает ,так занесёт...

Любава

Ну конечно...когда ездили на дальние расстояния всегда спрашивали водителей где можно поесть

Николай

Да блин....заехал в Микунь...а там у вокзала единственное кафе...знал бы,лучше б до Визинги потерпел,там км 40..

Любава

))) зато больше не заедешь)

Николай

Вокзал...такое место,часто бываю

Агний

после армейской "синей" гречневой каши,я её больше не ел и не ем🤣

Любава

)))

Виктор Косачёв

Сноха паскуда. Она на вечер варит макароны утром пол ведра.

Майя Петрова

Сами себе готовьте. Меня никто не отучил: сама готовлю.

Любава

вот и готовьте, а мне мир важен в сеье

Маргарита Злющая (77Мск)

Никто не сможет меня отучить есть то, что мне нравится.

Владимир

у меня хорошо готовят -а если надоест то в ресторанчик

Любава

отлично

Михаил Зарипов

Никто :-)))
Но я знаю, что в каких местах есть нельзя :-)))

Любава

)))

Николаич

Чтоб не отучили от любимых блюд, готовить надо самой)

Любава

кухню нельзя делить. это закон хорошего совместного проживания

Николаич

Я готовлю не мешая жене когда готовит она-и всё окей.

Любава

редко и я бываю на кухне))

Николаич

Так готовте макароны!)