Анастасия Куприянова

Вы плакать будете?Вот я умру.Вы плакать будете?,Иль кто-то безутешно смехом станет одержим,А падре спич произнесёт,мол,как она несла на блюде,свет истины тому,кто жаждою томим...К чертям!Не верю я ни в смех,ни в слёзы,И не хочу посмертно быть распятою в почёте,Хоть, знаю мне на зло, на железяке нержавеющей черкнёте,Казённой и холодной прозой,Смешных 3 слова:"Помним,любим,скорбим".

Ответы
Ришат Шафиков

хоть кто-то где-то в памяти о нас пусть чиркнёт три слова помним,любим ,скорбим.Значит мы нужны были им. а так расстраиватся не надо.У кого черный поезд подойдет по-раньше, у кого с опазданием. Дышите ровно, не печальтесь,Помним,любим,скорбим. написанны будем верить от души и сердца.

Валерий Гришин

Я буду плакать, если ты, просто классный человек,и своеобразная девушка Анастасия)))Прежде чем помирать,пообщайся с людьми)))И чем больше,тем лучше!!!Вот,тебе такой ответ!!!)))

Люб Любавишна Любава

Настя, еще рано об этом думать, впусти в сердце солнце и пусть льются из нее другие слова и песней разливаются в твоих стихах

Серафим Лосев

Семь тысяч лет назад великий Гермес сказал толпе,- Те кто не хочет умирать пошли со мной. Пошло мало но этого хватило.

Анастасия Куприянова

разве это в "кассу"?

Алексей

Свет истины несла... она. Быть может нам откроешь? Хоть пару драгоценных слов???

Николай Таран

откуда мысли бренные такие? стремленье к праху или ж рассужденье?

Таня Климова

ну и мысли от куда такие надо думать о хорощом и все будет ок

Сергей Содель

да ну зачем так мрачно давайте о позитивном рад общению

Илья Киприянов

Почти однофамильци) Красивый и пробирающий текст

Лариса Фалилеева

Печальная история. Не будем о грустном!

Александр Новосельцев

ну и зачем о скорбном и в такие годы???

Александр Поляков

как вам такое приходит в голову

Кирилл Фёдоров

чавойто на тебя нашло такое?????

Rauan Kaldbaev

От куда такие грустные стихи!?

Анастасия Куприянова

из аорты Вселенной)

Денис Крупин

ты давай держись Настюха

Татьяна Ивановна Харковчук

не нравится - живи долго !

Наталья Ларина

С вами явно что-то не так

Анастасия Куприянова

Я знаю,что "нетак" и "так" всегда спорят)

Игорь Резниченко

это от чего так плющит?

Ив
Иван

Что за негатив на ночь?

Александр Бехтин

С чего Вы это взяли!

Анастасия Куприянова

придётся самой опять(

Александр Бехтин

Что то не так? Что пять самой?

Анастасия Куприянова

сама себе напишу 3 слова-вот что)

Александр Бехтин

Что у тебя за проблемы?

Александр Бехтин

Что у тебя за проблемы?

Александр Бехтин

Что у тебя за проблемы?