Елена Бондарь

Сейчас по телеку показывают новогоднюю рекламу с белочками.. белочки то в одних нарядах, то в других, танцуют под разную музыку, это намек что ли?

Ответы
Майя Петрова

В интернете некоторые люди спрашивают - на 1 канале правда белочек показывают в рекламе - или это они уже сами до белочки допились? Нельзя у нас так - народ ведь испугаться за себя может!

Майя Петрова

Конечно, намёк... На "белую горячку"

Адажио

Там под елкою высокой
Белка песенку поет,
Золотой орех грызет,
Изумрудец вынимает
И в мешочек опускает;
И засеян двор большой
Золотою скорлупой........Чья жизненная сила в том?

Вадим

Девочка, рано пришедшая на утренник в костюме белочки, до усрачки напугала выпившего сторожа,
словами: — Здрасти, а вот я и пришла... )))

Сергей Глухов

Новый Год отмечаем 13 дней ,за столько дней конечно может и белочка придти,это наверное типа предупреждения не пейте много а то приду))

Ёшшшик..ru

Белочки исчезнут после празднования старогоНового Года...)))Потому что у народа и мозг проветрится и деньги на пойло закончатся..)))

Ёшшшик..ru

Аплодисменты медленно переходящие в овации...?..))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

у меня сейчас по телеку Русское лото было)))108 рублей выигрыша...73 последний бочёнок..)))как долго он томил прежде чем его вытащить))))

Елена Бондарь

это лотерея... она такая...

Dobriy

Дык то по телеку... Когда в хате у тебя танцевать будут - вот тогда это намек!)))
🖼

Ефимов Виктор

каждый понимает в меру своего развития, кто то находит что то родное, вы вот приняли это как намек на то что болит.

Ефимов Виктор

Как там Белгород, снег есть?

Елена Бондарь

выпал и тут же растаял... а сейчас мороз 12...

Ефимов Виктор

У нас прогноз снег и дождь на 3 дня, потом уходим в плюс до 8

Елена Бондарь

у нас всю неделю небольшой мороз, но прогноз это дело такое...

Ефимов Виктор

у нас то плюс, то минус, обычно стабильные морозы в феврале, прогнозы в основном совпадают.

Татьяна Устинова

Если черная кошка перешла вам дорогу, это значит что животное куда то идет, не усложняйте жизнь ни себе ни ей.

Елена Бондарь

в каждой шутке есть доля шутки...😉

Татьяна Устинова

согласна

O X A N A

Я тоже долго пыталась сообразить: Почему белочки, если Год Собаки?...Видимо, Вы правы. Троллят, как могут)

Се
Сергей

точно ... я вот уже вижу белую белочку ... праздники явно затянулись ... и перестали быть томными😄

Се
Сергей

не смешно ...

Елена Бондарь

лечитесь...

Се
Сергей

хороший совет ... а еще хорошо что праздники завтра проходят ...

Юрий Никола

я тв зомб ящ не смотрю там только вру...........я за грудинина пойду голосовать а вы 🤗☀️🍒

Сергей Павлов

Это они успокаивают тех, у кого после Нового года белочка приходит не только в телевизоре.

Ан
Анатолий

это хозяева показывают гоям, как они допились за каникулы...Золотой миллиард не отменяли...

Раиса Фролова

Это тест... не иначе... кто сколько видит.... поавильнвй ответ озвучат после праздников....

Раиса Фролова

Наблюдение очень интересное. Спасибо!

Елена Бондарь

пожалуйста

Зиннур (Октябрьский)

Да плюнь ты на них, еще раньше сказала....белые пришли грабят, красные в том же порядке

Зиннур (Октябрьский)

Говорю же в своей программе лучшая из всех и уже немало.😳..🌹

Belich Roman

Нет... Я просто немного стебаюсь... Просто мало осталось над чем можно посмеяться... ;-))

Belich Roman

Хотите правды ? Я то же хочу советов... Но почему то после замолкают все... Практически все...

Елена Бондарь

вы о чем??

Belich Roman

Смотри
Роман Белич
Смотри... Как умирает осень.
Стоят деревья, листья сбросив.
Их яркий золотой наряд
Закружит в вальсе листопад.

Он ляжет сказочным ковром,
Окутает волшебным сном,
Добавит в речку ярких красок,
И лучик солнца будет ласков.

И лишь слегка тебя касаясь,
Совсем немножко припекая,
Уже почти остывший луч
Подарит радость или грусть...

Последний вальс играет осень
В лучах полуденного солнца,
И вихрями листву кружа,
Танцует осень для тебя.

Случайный взгляд, изящный жест,
Сплетение слов, и пируэт
Легко ложится на бумагу,
Как будто сам играешь явью.

И вот уже окончен бал,
И красочный осенний зал
Вдруг как-то сразу опустел,
Нарушив постановку сцен.

А завтра будут только слезы,
Природой сотканные грезы,
Не выдержат тех эскапад,
И вот опять, в который раз...

Прольется бесконечный дождь,
На землю мокрую от слез.
На землю, что еще вчера,
Сверкала роскошью дворца.

Уйдет зима, споет весна,
Согреет лето и тогда,
Родившись вновь вернется осень,
Под ритмы танго, между прочим...

И все-же, ей милее вальс,
И танцем восхищенный взгляд,
Из-за него она прошла
Свой путь: От пепла до костра.

Валерий Рудаков

у нас и ПРЕЗИДЕНТОВ показывают на НОВЫЙ год и все говорят о ЛУЧШЕЙ жизни а ТОЛКУ?))

Татьяна Оленина

Скарей всего продюссер в своей теме и решил,что и вся страна в этой же теме.....😁

На
Наталья

😄 типа того! а моя внучка (4 года) глядя на них сказала:-а зимой белочки серые!

Елена Бондарь

какая внимательная девочка☺️