Ал
Алекс

Вы когда планируете менять резину на машине ?

Ответы
Александр Кабанов

Вообще ранее тянул, тянул. Но вот у меня появился сменный комплект зимней шипованной резины на дисках. (просто потратился в прошлом году). И вот две недели назад смотрю утром в окно, а там снег. Я на Урале. Да знал я, что ещё тепло будет. Но в кармане было 200 р. и мне поменяли резину на зимнюю и ещё подкачали, как я сказал. Короче я не только начал окупать затраты на зимние колёсыыыыыыы, но ещё и сохранил свои нервы 🙂

Ал
Алекс

Я тоже уже поменял три дня назад . Снег передают и минусовые температуры .

Валерий Шилов

Машины ещё нет, как и опыта вождения, финансовая ситуация пока не позволяет, но варианты прикидываю. Один - "обкатанный" опытом других, сюжет: на первое время купить дешёвое корыто. А второй - сразу выбрать вариант получше из бэушных, но перед покупкой пройти дополнительное обучение вождению в городе. Курсы какие-нибудь... Кстати, даже вконтакте давно "дружу" с одним из инструкторов.

Геннадий Митрофанов

Нет таких мыслей. Человек бывает счастлив дважды: Когда покупает машину,и когда её продаёт,я отношусь к последней категории,и не жалею. Сейчас можно доехать легко,а на поддаче за руль не сядешь.

Lady Winter 🇷🇺

Не меняю резину. У меня зимние колеса в сборе на даче лежат. Как машина потребует, так и поменяю. У нее встроенная напоминалка есть, мигает и звенит напоминая резину переобуть.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Осенью при понижении температуры до 0-+5. А в апреле при полностью положительных суточных температурах.

Геннадий Попов

Как в том анекдоте - а я на машине никогда резину не меняю - А почему? - Да машины у меня нету

Л Т

уже поменяна три дня назад.заморозки были, не люблю сюрпризы на дороге

Нафаня Щепкан

А в Челябинске настолько суровы, что резину вместе с машиной меняют

Анжела Никулина

Пока еще разговоров нет, но по утрам уже несколько дней минусовая.

Liên Xô

Пока температура не понизится. Пока ещё жарко для зимней резины.

Ринат Фамутдинов

Друг однажды:"Не стал менять резину! Поменял машину!!!" Я офигел!!!

Mo
Moralist

как резину можно натянуть на машину?!!!ты чё,это ж не член!

Ал
Алекс

Ам ты член, вопрос читай.

Mo
Moralist

ам член?!ты?!!!

Fenix🇱🇹

По правилам после 1 октября , планирую в ближайшее время

Julia Schönknecht

Мой сын знает, когда это нужно сделать. Я только езжу. 😡

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

А зачем?)) такси вызвал и поехал)) вааапще без проблем😁

Котэ Живущий На Излучине

Сегодня поеду ))) На след неделе обещали похолодание ))))

Павел Пахин

Зачем ?? Только трусы , зимой на зимней резине ездят !! ))

Ал
Алекс

Самые смелые, живут на югах.

Павел Пахин

Раз смелые , значит тормозные колодки не меняют ??

Ал
Алекс

Тормоза придумали инвалиды

Павел Пахин

Согласен полностью )))

nataly_usachova

Как то́лько мужчина с машиной появится, сразу меняем.

Ал
Алекс

А без машины сколько ?

nataly_usachova

А вы можете что-то предложить?

Ал
Алекс

А что , у вас с этим проблемы ? Кустанай вроде не маленький город ?

nataly_usachova

Да, машин много, а вот мужчин с машинами свободных мало

Ал
Алекс

А какая разница , свободен или нет ? Главное , чтобы он был .

Mrrr. Prettyсat

🤔 У меня нет такого гемора, - хожу пешком!...😉😁✌️💥

Александр

В середине ноября, пока у нас тепло для смены резины.