Чтобы привлечь ненужное внимание... "Пусть вас украшает не что-то внешнее: плетение волос, золотые украшения или верхняя одежда, но то, что скрыто в сердце человека,- нетленный наряд спокойного и кроткого духа, который очень ценен в глазах Бога". Так говорится об этом в Библии..
чтобы обратить на себя внимание, наше. некоторые "хотят", но подсознательно и не подозревая о желании начинают просто на "автомате" сексапилить.
Это они так охотятся на мужиков. Вот такая "охота" у них. "Ей охота, мне охота... Вот это настоящая охота", - как говорил один грузин из анекдота.
Вызывающе как? ярко? а что в этом плохого? Я САМА ЛЮБЛЮ УЖЕ В МОи годы яркие одежды и не считаю, что это вызывающе.
Вызывающе ,это значит немножечко раздеты!
Ну мне тоже это не нравится. Особенно когда беременные оголяют свои животы. Так и хочется в морду дать.
Хотят привлечь самца..( извини за прямоту). Но, к сожалению,при этом страдают безвкусицей....
вкус разный-многие пытаються вызов бросить..другие привлечь..вариантов и причин много.
им чтой-то надо, видимо. Это или от недостатка внимания или - отсутствие вкуса..
маркетинговый ход, публичная оферта "Вот она, я. Рассмотрю Ваши предложения"
Это Вы думаете, что вызывающе. А они, наверное, очень старались понравиться.
Примитивные женщины примитивным способом привлекают примитивных мужчин
это вам так кажется, для некоторых это обыкновенная повседневная одежда
моду кому то ннадо демонстрировать:их изготовителей хкдожни ков мод
так они прекрасно себя чувствуют. вобщем, для хорошего настроения)
мужчины не отстают...такое на себя напялят...хоть стой...хоть падай
И что такое можно напялить,что бы вы упали?
треники с отвисшими коленями...сандалии с носками...или футболку в штаны заправят и до подмышек подтянут их 
У вас изысканный вкус!!!Вы знаете, я иногда тоже сандалии с носками ношу.Не люблю когда песок попадает.
только не с шортами..прошууууу
Хорошо,уговорили.Шорты надевать не буду!Но и сандалии я не всегда ношу с носками.Только когда песок попадает.
я Вам улыбаюсь!
Спасибо!!!Я тоже улыбаюсь!!!
Стараются, что бы на них внимание обратили. Видимо лишены его.
Чтобы не быть похожими на других и привлечь к себе внимание.
Чтобы привлечь к себе внимание и выглядеть многообещающе.
конечно же чтобы привлечь внимание противоположного пола
Ну, если умом не блещет, надо же чем-то привлечь внимание...
Чтобы открыть веки даже самым слабовидящим мужчинам