Ви
Вик

Зачем женщины иногда вызывающе одеты?

Ответы
* Авдеева

Чтобы привлечь ненужное внимание... "Пусть вас украшает не что-то внешнее: плетение волос, золотые украшения или верхняя одежда, но то, что скрыто в сердце человека,- нетленный наряд спокойного и кроткого духа, который очень ценен в глазах Бога". Так говорится об этом в Библии..

Александр Верещагин

чтобы обратить на себя внимание, наше. некоторые "хотят", но подсознательно и не подозревая о желании начинают просто на "автомате" сексапилить.

Виктор Шаламов

Это они так охотятся на мужиков. Вот такая "охота" у них. "Ей охота, мне охота... Вот это настоящая охота", - как говорил один грузин из анекдота.

Надежда Истомина

Вызывающе как? ярко? а что в этом плохого? Я САМА ЛЮБЛЮ УЖЕ В МОи годы яркие одежды и не считаю, что это вызывающе.

Ви
Вик

Вызывающе ,это значит немножечко раздеты!

Надежда Истомина

Ну мне тоже это не нравится. Особенно когда беременные оголяют свои животы. Так и хочется в морду дать.

Лилия Костюченкова

Хотят привлечь самца..( извини за прямоту). Но, к сожалению,при этом страдают безвкусицей....

Юлия

вкус разный-многие пытаються вызов бросить..другие привлечь..вариантов и причин много.

Куликова Марина

им чтой-то надо, видимо. Это или от недостатка внимания или - отсутствие вкуса..

Ева Адамова

маркетинговый ход, публичная оферта "Вот она, я. Рассмотрю Ваши предложения"

Светлана Зарубина

Это Вы думаете, что вызывающе. А они, наверное, очень старались понравиться.

Светуня

Примитивные женщины примитивным способом привлекают примитивных мужчин

Белая Тигруша)

это вам так кажется, для некоторых это обыкновенная повседневная одежда

Rima Kravcenko

моду кому то ннадо демонстрировать:их изготовителей хкдожни ков мод

Мне Так Нравится

так они прекрасно себя чувствуют. вобщем, для хорошего настроения)

Л.
Лариса .........

мужчины не отстают...такое на себя напялят...хоть стой...хоть падай

Ви
Вик

И что такое можно напялить,что бы вы упали?

Л.
Лариса .........

треники с отвисшими коленями...сандалии с носками...или футболку в штаны заправят и до подмышек подтянут их 😛

Ви
Вик

У вас изысканный вкус!!!Вы знаете, я иногда тоже сандалии с носками ношу.Не люблю когда песок попадает.

Л.
Лариса .........

только не с шортами..прошууууу

Ви
Вик

Хорошо,уговорили.Шорты надевать не буду!Но и сандалии я не всегда ношу с носками.Только когда песок попадает.

Л.
Лариса .........

я Вам улыбаюсь!

Ви
Вик

Спасибо!!!Я тоже улыбаюсь!!!

Василий.

Стараются, что бы на них внимание обратили. Видимо лишены его.

Любовь Тодоровская

Чтобы не быть похожими на других и привлечь к себе внимание.

Елена Бойкова

Чтобы привлечь к себе внимание и выглядеть многообещающе.

Aigul' Umbetkalieva

конечно же чтобы привлечь внимание противоположного пола

Михаил Тымчук

Ну, если умом не блещет, надо же чем-то привлечь внимание...

*** Ирина * **

Чтобы открыть веки даже самым слабовидящим мужчинам