Artur Сова

Есть Апостол который вообще не Апостол...Павел не был учеником Иисуса но заявил что лучше всех знает о чем думал Иисус говоря то или иное..и легко определяет что Бог вдохновил а что нет.....вопрос...А че??Так тоже можно?

Ответы
Сергей Л.

Конечно! Рядом с Иисусом, все может быть! Савл, умнейший человек своего времени, как можно не верить ему?!

Artur Сова

И я умнейший...я апостол номер 14..

Сергей Л.

А вы, простая пыль!

Artur Сова

Нет..я апостол..могу вам что хотите растолмачить

Пилбил Денегнедавал

У них там тогда всяко можно было. У этого Саула чуйка сработала на чём подняться.

Artur Сова

Я читал что он мошенничал где мог

Пилбил Денегнедавал

Накосил бабосиков, а потом прикинулся святошей, типа: "нет у меня ничего!"

Artur Сова

Не..они по двое ходили и Паша воскрешал по городам народ...сначала один шел на площадь и умирал там потом появлялся Паша и под аплодисменты его воскрешал....а потом присмотрелись что воскресает один и тот же и дали им обоим мзды

Пилбил Денегнедавал

А я о том же

Artur Сова

Жулики))

Artur Сова

Отож

Пилбил Денегнедавал

На панській винниці
Пив, як мошенник, брагу,
Їв сіно, і овес, і сіль...

Алексей Горталов

Савл (потом Павел) вообще был римлянином и легионером. Вот что то его торкнуло

Artur Сова

Мытарем был Савл

Алексей Горталов

Мытарем был Матвей

Artur Сова

Как воинствующий фарисей, Савл участвовал в преследовании первых христиан, заточая их в тюрьмы.

Познавший Тьму

конечно, пойду тоже слово его нести)

Artur Сова

И я несу...во какие вопросы задаю...почти Иисус уже

Познавший Тьму

я тут сегодня одного твоим вопросом про мечи завалил) спасибо)

Artur Сова

В ступоре он был??лихорадочно листал библию и трактовки?😁..пожалуйста))

Юрий

ныне именно так и делают.

Artur Сова

Я тоже апостол..

Юрий

👍

Artur Сова

Номер 14

Юрий

👍

Александр Грызлов

Можно

Artur Сова

Капец

Александр Грызлов

Дак и начинайте быт святым

Sandra

🎆