А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Женщина , которая хочет чтобы мужчина угадывал все её желания, должна с ним пуд соли съесть....Согласны ?

Ответы
Ну Вот

Можно конечно и соли ,можно и в разведку .А можно просто быть любимыми и тогда желания одного становится счастьем- исполнить это желание для другого .Согласны ????

Тимофей Мешков

Большое употребление соли приводит к задержке жидкости, появлению отеков и отложению солей, повышению артериального давления.

Николай Михайленко

и ещё говорить чего она хочет, а не думать, что он провидец и должен какимто чудом догадываться, что у неё в голове

Надежда Медютова

Не согласна. Если мужчина любит женщину, то по глазам может угадать её желания. Много есть соли вредно.

Bezuan

нет!!! Есть такие мужчины,, которых ничто не прошибет!! а есть и просто - бестолковы,, не чуткие!!

Ирина

Согласна! Может соли пуд и не надо, но вместе должны пережить многое и приятное и не очень!

Наталья Ермилова

Это какой же мужчина согласится съесть пуд соли, чтобы потом еще и желания отгадывать?

Дитя Разума

Конечно, да и нужно ли ставить человека в положение шарады? А самой на его место?

Ли
Лидия

А потом будут вместе лечить камни в почках, совместные проблемы объединяют? )))

Ли
Лидия

Мне больше нравится совместный фунт изюма

Ли
Лидия

))))

Алексей Лебедевич

Вполне... Но и эти желания не должны быть лишь из категории "дай-купи-подари"!

Алёна

А не угадает всё- равно... Мужчинам подсказывать надо... И это нормально)

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

А так можно сразу и без соли...

Елена Пичугина(Мухина)

сьела ,но желания так и не были угаданы -расстались и не о чем не жалею

Вика Терентьева

Лучше просто говорить о чем желаешь, не нужно ничего будет есть)

Tolepbek Smagulov

...Нет необходимости , Любовь и согласие, взаимопонимание - да !

Татьяна Зотова

не обязательно, все зависит от мужчины и женщины конечно)))

Сергей Филиппович

У них даже желания совпали они всю жизнь пили только воду.

Семен Поранданов

помрет от пуда-съесть надо быстро-иначе быстрее убежит

Ir
Irakli

да ем снеи сечас но прикольно она понемает я привыкаю

Алиса

Вот съела она соль.....а он женился вовсе не на ней..))))

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Алиса..а к чему такой сарказм....а вот не верю тебее

Алиса

А....случается....поверьте мне на слово..))))

Александр Старых

такие жертвы чтобы вырастиь подкаблучника увольте