Бахтиер Джабборов

что будет если жена находясь в декрете устроиться на другую работу официально.

только не надо ваши предположения, отвечайте те кто знает и если можно сайт где это написано

Андрей Бычков

по закону нельзя работать одновременно на двух основных местах работы, по совместительству только, независимо от отпусков, а будет штраф

Аня

всплывет однозначно, через ПФ и ФСС отчисления пойдут. Базы показывают двойняшек!