Орхи Дея

Где найти ответы на самые важные вопросы: в науке, философии или Библии?

Ответы · страница 2
Contele_Dracula

в божественной книге

Орхи Дея

Верно, это самый точный подход для того, чтобы знать и применять. Давайте попробуем.

Contele_Dracula

давайте 🙂 🙂

Contele_Dracula

давайте

Орхи Дея

Во- первых, хотела бы поинтересоваться, авторитетна ли для Вас Библия?

Contele_Dracula

нет 🙂

Алексей Майоров

в "последнем завете"

Орхи Дея

А что это такое?

Алексей Майоров

есть "Ветхий Завет", "Новый Завет" и "Последний Завет" Сейчас на земле Христос с Новым словом.

Орхи Дея

Во-первых, Христос не на земле и во-вторых, Новый Завет ещё до конца не исполнен, поэтому нет необходимости в "Последнем Завете".

Алексей Майоров

дело ваше, вы спросили. я ответил.

Орхи Дея

Я хочу, чтобы у Вас было правильное представление о Слове Бога, Библии.

Алексей Майоров

Оно правильное, не сомневайтесь. вот уже более 20 лет правильное.

Орхи Дея

Тогда всего доброго Вам!!!

Владимир Светлов

науке и философии

Орхи Дея

Бог- это Личность, которая обладает качествами, чувствами, имеет замыслы, намерения и т.д. Он подарил нам жизнь и Ему не безразлично как мы ею распоряжаемся. Эволюция-- это теория без доказательств и как ранее, так и сегодня её результаты не видны.

Владимир Светлов

Бог -это не личность-это что-то скорее всего информационного поля. , которому до человека нет дела. Если бы был Бог в виде личности , он страдал помогал нам стаь на путь истинный. А ОН за тысячи лет себя никак не показал.

Орхи Дея

Как раз Он проявляет огромную заботу о нас. Он радуется за одних и огорчён за других. о чём говорят Вам эти слова: " Скажи им: "Жив я, - говорит Владыка Господь Бог,- я нахожу удовольствие не в смерти нечестивого, а в том, чтобы нечестивый отступил от своего пути и жил. Отступите, отступите, от своих злых путей- зачем вам умирать?"

Владимир Светлов

это слова-нет дел. Вы хорошо знаете Библию, но большинство верующих ее никогда не читали и не прочитают.Вы же знаете , что Библия и исход евреев -это хорошо спланированная операция египетских жрецов.

Орхи Дея

Я Вас понимаю. Почти так и я рассуждала, пока не начала её исследовать и у меня всё стало на свои места. Исход израильского народа был запланирован самим Богом и при том задолго до него. А каким образом они были освобождены из рабства?

Валерий Шумак

все в библии есть.

Орхи Дея

Да, это так.

Валерий Шумак

дано понимать тому кому Бог открыл сие тайны...остальным служить как написано там...

Миронов Николай

А какие вопросы?

Миронов Николай

Я задавался более глубокими вопросами-- кто мы? Ответы на ваши вопросы будут иметь место, если вы ответите на один, на первый взгляд простой вопрос, что такое--- реальность?

Орхи Дея

Реальность - это жизнь сегодня вокруг нас. И я знаю кто мы?

Миронов Николай

Все, что вы видите вокруг , это не реальность! Ваше зрение, вас обманывает! А кто мы?

Орхи Дея

Мы творение Бога, при том разумное, занимаем важное место в замыслах Бога. Со зрением у меня, кстати, всё в порядке.

Миронов Николай

Бред! И посмотрите научно- популярный фильм--- Мозг человека, нас обманывает----- вот тогда и поговорим!!

Андрей Фурсов

В библиотеке

Орхи Дея

Библия как раз и есть библиотека, поскольку содержит в себе 66 книг.

Андрей Фурсов

10 книг - тоже библиотека. Российская го­су­дар­ствен­ная биб­лио­те­ка включает в себя более 40 миллионов единиц хранения...

Николай Кушнир

В Библии !!!

Орхи Дея

Вы мой собеседник! Значит для Вас Библия авторитетна и не против общаться на библейские темы.

Николай Кушнир

С удовольствием, если есть время 🌹

Орхи Дея

Я рада, что Вас интересуют беседы на духовные темы. Хотелось бы узнать, какой Вас вопрос волнует более всего.

Светлана Лукашева

В Библии)

Орхи Дея

Я очень рада за Вас.

Светлана Лукашева

Спасибо:)) а вы где находите ответы?)

Орхи Дея

Только в Слове Бога, Библии.

Светлана Лукашева

Чудесно! Мира , Любви и Радости Вам!))

Орхи Дея

Огромное спасибо. Вам того же!

Aleksandr Akilov

В сердце

Орхи Дея

А Вы не находите, что сердце может быть обманчивым, т.к. зачастую идёт на поводу у своих плотских желаний?

Aleksandr Akilov

Не надо смотреть в чужое сердце,смотрите в свое

Неизвестная

В Библии

Орхи Дея

Самый точный ответ. А значит для Вас она авторитетна.

Ольга Иванова

Библии.

Ольга Иванова

Да, город красив. Желаю всем вам Дончанам,чтобы скорее возобновилась у вас мирная жизнь. Дай Бог. Во всех церквах России молятся за мир в Новороссии.

Орхи Дея

Если бы Вы знали, как это нас поддерживает. Мы чувствуем на себе молитвы всего мира.

Ольга Иванова

Всего вам всем доброго, дай Бог вам мира. Лично я без содрагания не могу смотреть,что показывают по нашему телевидению. Даже не представляю, каково вам бедным. Жутко!!!

Орхи Дея

Спасибо за понимание. Как бы нам трудно не было, но мы надеемся, что этому скоро придёт конец.

Ольга Иванова

ДАЙ БОГ!!! РОССИЯ С ВАМИ!!!

Шишков Валерий

у людей

Орхи Дея

Я не уверена.