Елена Мурена

Говорят какой мужчина за рулем -- так и в постели себя ведет....?

Ответы · страница 4
Дм
Дмитрий

вот это да я МАЧО а я не знал , спасибо огромное. ( Ну и бредятина)

Виктория Ратникова

Фигня полная .... Какая связь между этим , совсем не понятно ??? .....

Sudo Sh

стоит обращать внимание, как он дергает рычаг коробки передач ?

Га
Галым

За рулем, аккуратен и дисциплинирован... И какой же я в постели?)

Елена Мурена

..............дайте подумать..............наверное все делаете в свое время и в правильном месте. Например по вечерам (по утрам) в супружеском ложе в привычной обстановке. ??

Анатолий Скв

Ерунда, если он вообще автомобилей боится, если он не водитель?

Марина Мироненко

Чего только народ не придумает...иногда просто диву даешься....

Leksasha M

ДА-НО МАШИНЫ БЫВАЮТ С АВТОМАТОМ И РУЧНОЙ КОРОБКАМИ СКОРОСТЕЙ

Елена Мурена

Имеется ввиду стиль поведения

Leksasha M

ТОГДА БОЛЬШИНСТВО МУЖЧИН-БАНДЕРЛОГИ И РЕДКО УВИДИШЬ ВЕЖЛИВОСТЬ НА ДОРОГАХ-В СОЧИ ОСОБЕННО

Елена Мурена

Да, но кто-то ведет мягко, а кто-то резко, уверенно или робко.

Leksasha M

ДОРОГА БОЛЬШЕ НАПОМИНАЕТ СВИНГЕР КЛУБ В ТАКОМ СЛУЧАЕ

Kamil Aydamirov

Странное суждение. выходит у кого нет машин,то они импотенты?

Kamil Aydamirov

Но так выходит из твоего вопроса

Татьяна Ломаско

в постели ведет себя так как ты захочешь,при чем здесь руль

Viktor Kurivchak

Еще на нос посмотреть надо. Что на витрине- то и в магазине.

Друг Михаила

О, не согласен. Я в постели фигурист, на дорогах осторожен

Александр Князев

Не создавайте в себе комплексов. Лучше сразу проверьте...

Татьяна Николаева

говорят какая женщина за плитой такая она и в самолете 0_o

Павел Пахин

???? Типа дальнобойщик в постели , сверхлюбовник ? Гы гы шы

Елена Мурена

А чем он лучше-то?Тем что вечно уставший за рулем?

Павел Пахин

Тогда автогонщик 😁

Павел Пахин

Не б космонавты лучшие любовники ....гы гы гы

Елена Мурена

Речь не идет о "лучших", все разные

Павел Пахин

Чо вы все мужиков за концы таскаете ? Лучший худший ...сами , в позе звезды развалилась ,... И нате берите меня , 😝

Павел Пахин

А то! Всяк штаны ношу 😉

Роман

За рулём все зависит от мужчины, а в постели от женщины..

Селия Вымри

Если за рулём жиртрест, то и в постели тебя раздавит нах

Ев
Евгений

Еще говорят что размер машины коррелирует с размером...

Елена Мурена

Тоже слышала, только наоборот....У кого слишком большие машины.....

Ев
Евгений

Типа того) вы проверяли на практике?

Ев
Евгений

Судя по вашим вопросам вам такие темы интересны)

Ев
Евгений

Всем интересны) вы из какого города?

Сергей Курзанов

А что говорят,когда мужчина за рулём спортивного вело.?

Сергей Курзанов

Ладно.А какова женщина за рулем-- так и в постели себя ведёт....?

Сергей Курзанов

Все они быстро ездят,значит-вывод-они в постели как кролики.

Дмитрий Лагашев

Это когда на шипованой резине летом ощущения ярче...?)))))

Марип Сабирадзе

все время оглядывается нет гаи и в трусах держит 100 руб