|Z
|*рrosto Zuhra*|

Где отдыхали этим летом???

Ответы · страница 4
S=
San'ka =*)

в голубом , в бухтарме, в тнтах, в сказку завтро поеду отдыхать

Ольга Федулкина

этим летом нигде, но в сильную жару я мечтаю о северном полюсе

Андрей Обухов

Лето только наступило, отдых только начинает планироваться...

Светлана Кучеренко

...Увы! Дома- занималась ремонтом...Жду теперь следующее лето...

Надежда Крейзо

Только на своей даче.Она находится рядом с Балтийским морем.

Татьяна Ивченкова

А действительно.... где это я была нынче... Выходит, что НИГДЕ)))

Александр Криворотов

А оно(лето) уже и Что??? Было???Хорошо хоть на выходные попало...

Кристина Желудкина

к сожалению нигде,даже дома не получилось(все лето работаю(

Геннадий Гончаров

отпуск только зимой... лето в другой стране искать будем...))

Свободный Художник

нигде я работал и работаю . только 2 раза был на пляже и все

Мария Maria

Все лето живу у себя на даче. И работа и отдых - два в одном.

Оксана Алдошина

Еще нигде, хочется надеяться, что лето еще не закончилось

Каkая Есть-Т@кую И Любите.

в городе,хотя должна была уехать кое-куда(((не получилось(

Елена Выборнова

НИГДЕ. НЕ ПОВЕРИТЕ УЖЕ 23 ГОДА НИКУДА НЕ ВЫЕЗЖАЛА. ВЫЖИВАЮ.

Людмила Круглякова

В городе... Весной 2 месяца жила в КАлининграде - СКАЗКА!!!!

Сергей Леонов

По судам мотался, деньги выбивал свои))) вот и весь отдых

Алена Комисарова

на рыбалке, 2 суток, только я, природа, удочка, река! кайф!

Анастасия Шкрабак

Да это лето немножко не удалось....в Кировограде только!

Владимир Селезнёв

отдыхал дома, делал ремонт и что характерно не доделал

Ирина Чернявская

В настоящий момент в Белгороде, вчера был день города!