Татьяна С.

А вам не кажется, что пространство,насыщенное негативом,уже превысило уровень ПДК и создало ядовитую психическую атмосферу во всем мире?

Ответы
Ѻлегъ

Мироздание не терпит перекосов. маятник, качнувшись в негатив, неизбежно вернётся в позитив

Татьяна С.

Да, но не при нашей жизни...

Ѻлегъ

время, Таня, есть иллюзия. инструмент нашего сознания для более удобного восприятия реальности

Владислав

каждый пропагандирует свою непричастность ,поиски и недовольство только усиливается

Сергей Ерохин

фокусируйтесь на другой светлой стороне..Это лучший вклад в атмосферу мира..

Татьяна С.

Нет других сторон..

Сергей Ерохин

Нет других сторон.. чем какая ?

Татьяна С.

Чем негативная

Сергей Ерохин

Это ваш выбор не более..

Ге
Геннадий

На западе … да…. да маразма доходят…в России… не думаю…

Вячеслав Чистяков

ДАВНО ЛЮДИ ПЕРЕСТАЛИ ПОНИМАТЬ, ГДЕ ПРАВДА , А ГДЕ КРИВДА

Татьяна С.

Это конечно, много времени на это уходит.

Вячеслав Чистяков

Вот, мне некогда , мама не хочет. Последнюю пришлось зашивать в ветке, чтоб не котилась

Татьяна С.

Так,это для квартиры обязательно,зачем их мучить?

Вячеслав Чистяков

Жаль животинку

Татьяна Tatiana

на счет мира - поспорила бы....а вот в России - точно!

Татьяна С.

В России нормально, а вот в мире все с ума посходили...и у вс заодно.

Татьяна Tatiana

😂😂😂....вы даже не видите всей своей злобы...закрылись бы ВЕЗДЕ своим железным занавесом...и гнили бы потихоньку....не загрязняя пространство рядом...

Ша
Шантарам

Ты что говоришь то такое у нас позитивно)))

Татьяна С.

Ничего веселого на горизонте не наблюдаю..

Ша
Шантарам

Холосо холосо))) я же хороший и весёлый))) та-та-та)))) и тут тоже есть хорошие и весёлые)))

Татьяна С.

Вот кроме тебя чет никого не заметила всеселого

Ша
Шантарам

А они еси)))) 😂

Татьяна С.

Ок

Виктор

"ПДК" - предел допустимой критичности?

Виктор

Ну, и цвети!

Татьяна С.

Спасибо!

Виктор

Пожалуйста, тем более, что это искренне! А насчет ПДК - мир мы сами делаем токсичным, кто меньше, кто больше...

Татьяна С.

Мы????а не власти, случайно?

Виктор

Мы - не функция власти, так же как и не зависимость от Веры, ибо она дана изначально не для счастья...

Александр Шебалин .

Давно это происходит.

Татьяна С.

Счас, предел уже!

Светлана Костина

Это и не удивительно.

Валентина Мезрина

Очень даже кажется

Николай Бочкарёв

А что такое ПДК?

Татьяна С.

Предельно допустимая концентрация

Николай Бочкарёв

А-а-а.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Есть такое ага

Белый Тигр

Вероятно так

Ах
Ахинея

так и есть

Адам Адамов

Давно так

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Давно уже

Николай Смирнов

Местами.

Григорий

Кажется

Arhangelblaicke

Не...