Геннадий Попов

Иногда выскакивает реклама: "Евроремонт квартир ..." А вот интересно, в Европе знают такой термин - Евроремонт?

Ответы
Ол
Олег

в европе мож даже не знают, что такое подвесной потолок... кум был в англии... рассказывал... сука, у них окна (прошу прощения, соблюдаю суть повествования)... у них окна вот такие, которые ты с моего балкона увозил...... ну это вот когда он их на нормальные поменял, да, я увозил... ну ему-то я верю...

L1
L111Ra

Знаем конечно . Только в Европе во многих странах разный дизайн делают, абсолютно непохожий друг на друга. "Евроремонт "используют просто в понятии "отремонтировал квартиру и обставил новой мебелью" 🙂 (порой без вкуса )

Ирина

там жилье у многих отремонтировано как в бомжатниках....у одной подруги дом на сицилии ...вторая около парижа живет в каком то хлеву 300 летней давности...🤷‍♀️😱всё кое какое...

Наталья

Если материалы и инструменты европейские, то как назвать ремонт? Дизайн и мебель тоже из Европы. Для них это просто ремонт.

Га
Галина

логично...согласна с этим...🤔

Георгий Ламбоцкий

модное тогда обозначение. если оно и имеет право на существование, то означает только ремонт с применением экоматериалов

Вадим

Нет.Они все ,, прогибаются,, на термин ,,американский,,.А мы...как папуасы на стёклышки прогибается на все,что не наше.Позор!

Владимир Ананичев

Корейцы понятия не имеют, что такое морковь по-корейски. А салат Оливье за границей зовут "русский салат".

Га
Галина

как помню с советских времен, не было названия Оливье, салат этот мы называли Зимним....а это потом перестроились, Оливье вдруг стало называться...🤔

Владимир Ананичев

Да, вспоминаю - Зимний салат был.

Людмила Егорова

Вряд ли. Даже в США и в Австралии такого термина не знают, я уже не говорю об Японии с обеими Кореями.

Серафима Червякова

Европе такой термин совершенно не нужен. Это только россиян могут дурить чем угодно и как угодно.

Лена Петрова

У них тоже есть евроремонт только при этом выполняется капитальный ремонт

Фрол

НЕТ ТАКОГО ТЕРМИНА ЕВРОРЕМОНТ ВООБЩЕ ТЕХНОЛОГИЯ КНАУФ ПРИШЛА ИЗ ГЕРМАНИИ

Геннадий Попов

В рекламе есть

Фрол

ЭТО РЕКЛАМА

Галина Мамаева

Если делать ремонт по СНиП (строит.нормы и правила),то это будет не хуже!!)

Борис

И в Канаде не знают. Ремонт - он и есть ремонт.
Причем тут евро? ))

Анатолий Скорняков

Мне кажется что там знают термин-Ремонт и этолго достаточно

Кы
Кысь

А главное что мы там делаем в квартирах что так называем)

Олег

Российские гастарбайтеры сделают ремонт не дорого в ЕС.

Евгений Юрьевич

благодаря хохлам-уже да!!!особенно турки в Германии!)))

Натали Малышка

В Европе знают как не строить и не жить как у дикарей.

Игорь

Да, там азиаты Джамшут и Равшан его ввели в обиход))

Ё✨
Ёжик ✨

ключевое слово "евро":