تت
تتتتتتتت

Как выселить тараканов из головы и бабочки пусть выметаются из живота?

Ответы · страница 3
Anatolij Kirdin

Не слушать и не читать произведения красно-коричневой пропаганды.

En
Enemy

Ни в коем случае... не то жизь росле свадьбы превратится в скучищу...

Rufat Al

Может твои тараканы и бабочки как у пчел ? Носители еды для Матки 😉

Андрей Канёса

тараканы это понятно,но бабочки для девушки это не так уж и плохо

Belich Roman

про бабочек не знаю, а про тараканов - выполняйте их желания... ;-))

Ко
Константин

лучше их вообще не заводить и сразу одной проблемы будет меньше

Le
Lee-Стричк@

Гильотина - самое надежное импортное средство. Запатентовано!!!

Валентина Белик

Сказать"кыш" и не запускать больше в голову тараканов и бабочек

Александр Долженко

ТАРАКАНЫ САМИ РАЗБЕГУТСА...А БАБОЧКИ В НИЗУ ЖИВОТА ЭТО ПРЕЛЕСТЬ

Александр Яшенков

Купи мелок от тараканов, мне помогло, сидят вон в углу , рисуют

Виталий Юрьев

харакири решает все проблемы. и кстати, освобождает бабочек

Александр Храповицкий

150 С2 н5 (он)2 исключительно замечательное средство, но в меру.

Гайдук Алексей

А Вы попробуйте запаять чайник чтобы патроны не высыпались.

Юрий Баранчиков

Известно как ;пенталгин и дюфалак... Ой, ничего что я в рифму?

Not Found

Судя по вашему нику, вашим тараканам в голове очень уютно.

Вася

Тараканы в голове, бабочки в животе.....на шее тля наверно?))

Владислав Максимов

Тараканы пусть живут!А вот бабочек очень трудно выгнать...

Фёдор Неклюдов

так скучно и одиноко же станет! даже поговорить не скем! 😄

Викентий Ви

А представьте себе что вас милый не поздравил с 8 марта...

Fiodor Dragan

Совет: займитесь более практичными жизненными делами...