Ма
Марина

А вы действительно считаете ,что принимать душ два раза в день это психическое расстройство???🤔🤔🤔

Ответы
Mister Farid

вот-вот, быть чистым, это странно для людей, не моющихся месяцами, вместо этого, заливающими себя одеколонами.. лично я, каждый раз, после улицы, принимаю душ, не представляю, как другие люди выдерживают быть грязными. утром, как минимум, перед работой, после ночи, вечером, после работы.. если в выходной день сходил в магазин, на рынок, я же всё равно должен помыться, а как иначе? как можно грязным ходить?

Ма
Марина

Ну люди не понимают

Mister Farid

жесть, конечно, а я не понимаю таких людей )

Вадим Веслополов

Ну я на угольной ТЭЦ работаю - там конечно после работы - душ .. Ну а где ж ты так урабатываешься что по ДВА раза в день его нужно принимать ?????

Ма
Марина

Я после сна всегда принимаю !и вечером ...ибо я работаю в форме ...

Pas-De-Chat

а делать каждый день полнометражную влажную уборку в 4х комнатной квартире, при этом категорически отказываясь от швабры?

Aleksandrъ

Может это с портом связано . Может вода успокаивает или заряжает энергией на день . Для меня ,усталость организма снимает .

Обычно на ночь, перед сном. Приятней чистым быть во всём. И утром, от сна восстав, прохладный душ бодрит сустав.

Ма
Марина

От!!!!!!золотые слова

Ну как то так уже сложилось. Привычка мыться появилась, благодаря достатку влаги. Противно жить свиньей в овраге.

Ирина Павловна

хорошо мыться тому, у кого волос на голове нет))) вытерся и сухой..

)))!!! Но умываться дольше!

Ирина Павловна

затылок тоже нужно умывать?)))

Не оставлять же грязевых границ!!! Пусть плешь сияет на солнышке.

Алексей Старшинов

Лето. В 7-30, уже жара... С 9-00 ДО 17-00 В ДУШНОМ ОФИСЕ без кондиционера - Ад! Я-бы пять раз душ принимал в такой день!!!

Алекс С

ну ничего в этом плохого нет, а если чел потеет не по теме часто и вывод кому понравиться нюхать его запах)

Ма
Марина

Точно

Алекс С

)

Elena

Впервые слышу такое. Мне кажется , что не принимать душ два раза в день -это психическое расстройство!))🤣

Ма
Марина

👍

Юрий Трущенков

Психическое расстройство - это когда шея грязная и смешно . А душ 2 раза в день - это тупо приятно и чисто .

Ма
Марина

Да!

Ирина Карпова

у меня муж бывший работал в автосервисе- работа грязная- утром мылся часто ну а после работы стопудово..

Владимир Ожогов

нет контрастный душ бодрит советуют психологи и я это испытал да тонус поднимается и все остальное

Ма
Марина

Все остальное это что?

Владимир Ожогов

настроение работоспособность даже есть физиопроцедуры душ шарко

Ма
Марина

Шарко мне прописывали при депрессии ...

Владимир Ожогов

очень хорошо вода это жизнь

Виталий Качай

Известный футбольный тренер В.Лобановский считал,что спортсмены должны принимать душ 6 раз в день!

Квака Задавака

Если в этом есть необходимость,то нормально...Но вообще то есть такое психическое заболевание

Павел Степанов

В то время когда часть населения умирает от жажды. Естественно это расточительность.

Niherasebeblia

летом и по 3 раза принимал и всё нормально! расстройство это чью-то вонизму нюхать.

Улугбек

Конечно же дико это... Ведь по ШАРИАТУ необходимо 5 раз в день всполоснуться.!!!

Ма
Марина

)))

Игорь Major

Да!В пустыне,песочком!

Улугбек

Хотя бы...

Алексей Македонский

Ни в коем случае. Это проявление огромной человеческой лени. Лени чесаться

Владимир Матросов

Нет,лучше ходить и вонять,особенно летом!.Это не психическое расстройство

Ма
Марина

Это точно ,но многие тут против мытья

Владимир Матросов

Гм, синдром монашеского средневековья ? Когда был такой монашеский обет,не мыться годами.

Ма
Марина

Боятся смыть здоровье !!!

Владимир Матросов

Типа того))) Оригинальный ответ!

Вадим Хасанов

Нет, если только работа не связана с необходимостью принимать дважды душь

Мария

КРЫМ!!! жара летом + 40 - холодный душ- по 5 раз в день!!!! я ,что сумашедшая??

Ма
Марина

Это мне тут леди одна сказала !что это псих растройство....