Ирина

Бывает держишься стойко, переносишь все удары судьбы, и тут целлофановый пакетик не открывается, и всё сука.... понеслось?

Ответы
Алекс

Скомкайте его и выкиньте в печку и, возьмите другой 💋 💋 💋 💗 💓 🥀 🔆 🌹 💐 💋 💗 💓 🥀 🔆 🌹 💐 💋 💗 💓 🥀 🔆 🌹 💐 💋 💗 💓 🥀 🔆 🌹 💐 💋 💗 💓 🥀 🔆 🌹 💐 💋 💗 💓 🥀 🔆 🌹 💐 💋

Nikas Juozaitis

Я часто не могу дома развязать пластиковый пакет, в котором покупаю развесные продукты. Начинаю беситься: что за урод так завязывает, что развязать невозможно. А потом вспоминаю, что это я сам сделал.

Тамара Таричко

Я тоже злюсь и рву!

Тамара Таричко

Спасибо!

Дориан Голдобин

..а потом чайный пакетик не отрывается...и кофе на джинсы...и ключи потеряла.. и с подругой поссорилась... и т.д каждый кузнец своего счастья, каким он его представляет

Сергей Васильев

Пакетик - последняя капля, которая переполнила чашу терпения. Порви его к чертовой матери и на душе сразу полегчает😜

Евгений Жизнев

Настрой на высокие материи дает сбой на элементарном. Зато посмотрите как ловко открывают пакетики не обремененные интеллектом

Ан
Ангел

Есть женщины, как доброе вино,
Пьянят, дурманят и уводят в дали,
И если начал пить, то пей до дна,
На зло судьбе, разлукам и печали.

Александр Боровков

Хм-м... Люди, делятся на три типа:
1. Развязывают пакет.
2. Начинают развязывать, потом рвут.
3. Сразу рвут пакет.
Вы... ис каторых?

Михаил Зарипов

Поддерживаю полностью. Поэтому край пакетика всегда аккуратно отрезаю ножницами. Именно во избежание таких ситуаций.

Анастасия Шалом

Вот когда не открывается пакет это сука понеслось, а когда в карточке лейкоз тогда все хорошо у остальных.

Ирина

Это шуточный вопрос, зачем такую тему затрагивать? Давайте войну вспомним ещё и кучу трагедий всяких, что за реакция ? Неуместно

Анастасия Шалом

Все уместно в жизни .Я для того что пакет это такая глупость и все остальное когда есть с чем сравнить тогда все мелочь.

Ирина

Вы не поняли, пакет- как последняя капля, а вообще больше позитива

Анастасия Шалом

Вот когда есть с чем сравнить тогда и кажется все хорошо.

Сергей Никонов

Если Вы заблудились в лесу и запаниковали, найдите где на деревьях растёт мох. Вид мха очень успокаивает...

Indees Rybckin

А если еще молния на штанах не открывается, а ты на это расчитывал потратить не больше 1.25 секунды.....))

Андрей Ковехов

..так нуно с ним расслабится и оторваться по полной...зачем напрягаться то⛑️ 🙃 🙏

Liа Pais

или вотт фаина раневская не люблю когда алюминевый тазик из себя хрустальную вазу корчит

Николай Дубовцев

Нервы нервы берегите..и скорее всего у вас не все ладно...с бытом..либо в чем то другом

Ал
Александр

Мы раздражаемся по пустякам,
Когда задеты чем-нибудь серьезным.

Уильям Шекспир

Suit Man (P-L@M.u)

и сразу все виноваты, и правительство не то, и кот паскуда, и пингвины сука бесят

Валерий Гончаренко

.... или хочешь срочно позвонить, а вам говорят " У Вас недостатньо коштів".....

Ирина

I таке буваэ

Михаил Пеньков

да! Тут, понимаешь, мир спасаешь, а ентот, пакетик, сука, свое мнение имеет...

Левтеров Василий

Это обозначает,что в Ваших нервных клетках пробудились нервные тигры.

(*
(*_*)

Ну нельзя же мелочам сдаваться 😆😆😆😆😆😆😆