Маргарита ****

Маша, глупую задачу не решу никак: кабы всё - иначе? Если б всё - не так? Вёл бы жизнь какую если б шёл с другой, если б я другую звал бы дорогой, и с другой бы - в ливень, и с другой - в рассвет? Был бы я счастливей? Был бы или нет?..

Ответы
(((=

есть песня , мама поёт .." ведь не я ж Тебя милый заставила , целоваться на свадьбе с другой ..." 🙂 🙂