Ольга........

Я влюбляюсь-но не люблю...Я ощущаю -но не чувствую.....Я прошу извинения -но мне пофиг...Это злая шутка моей души ? Или мы все такие с возрастом..?

Ответы
Da-Show

Люди разные, есть травмы, купирующие эмоциональность, страх, нереализованность, завышенные ожидания, исходные генетические особенности, воспитание и много чего ещё. Если воспринимаете это как проблему или ущерб, это лечится и прорабатывается, если как преимущество, можете добиться успеха, но внутренней гармонии и ярких эмоциональных красок, вряд-ли. Удачи!

Елена Бажан

Может это старость, которая пришла без мудрости ? И вдруг подумалось: а может, как раз с мудростью? Или всё -таки просто с возрастом всё отмирает (я, например, уже и не влюбляюсь, потому и не чувствую ничего, и прощения даже нет желания просить). И вообще, равнодушие какое-то. ...

Ольга........

Мне .кажется с мудростью...мы просто становимся наблюдателями....к тому же уже лениво трудиться над отношениями.....

Елена Бажан

Точно! ВСЁ именно Лениво ! 😆

He
Helen

Просто мы стали разборчивые и боимся ошибаться..любить, это здорово и это совсем не пофиг. Наоборот, это большая сила! А страх полюбить -это эгоизм ковыряет... Эй, ты забыл, что было в последний раз.. Ох уж этот эгоизм.. Он так и не даст побыть счастливым, если всего бояться.

Ольга........

Во....а эгоизмом -рулит разум......причём в моём возрасте-это даже не страх не за себя...а за другого....куда лезет неразумный...

Ольга........

Во....а эгоизмом -рулит разум......причём в моём возрасте-это даже не страх не за себя...а за другого....куда лезет неразумный...

He
Helen

А эгоизм он такой гад..

Ольга........

Угу.....и я о чём.....

He
Helen

🌻

Татьяна Tatiana

я думала, я одна такая...и мне действительно пофиг...2 недели назад гуляла по берегу Средиземного моря с мол.человеком...Солнце, тепло, ветер с моря...романтика...а мне - почти пофиг...

Татьяна Tatiana

нет, не хочется покоя! мне скучно...хочу приключений

Ольга........

Ггы))))мне тоже -но не связанных с отношениями с противоположенным полом....🤝

Ольга........

Ггы))))мне тоже -но не связанных с отношениями с противоположенным полом....🤝

Татьяна Tatiana

каждому свое...

Владимир

Любовь слепа -сказал один мудрец...
Другой сказал - пройдет и это...
Но сей разлад тоскующих сердец,..
Так часто превращает нас в поэтов...))

Владимир

Мы помним, всё же помним, только нежность и тепло...
А лихо разное потом, оно во времени реке туда уплыло...
Лукавый взгляд и нежный голос, все уже ушло...
Пусть это было так давно, но все же было..было...

Ольга........

Красиво....но всё таки в прошедшем....

Ольга........

Красиво....но всё таки в прошедшем....

Владимир

Ветра колючие вопросом мучают,
спать не дают.
то, что случилось- пожалуй лучшее,
о том поют.
ручьями времени уже отмечены,
и не секрет.
дорожки узкие водой намочены,
не взять разбег...)

Ольга........

👍👍👍-класс...на самом деле..

Ирина

не в возрасте дело - это закрытое сердце... когда то вам стало так больно, что вы приняли решение (возможно, не осознанно) - не чувствовать.

Ольга........

Возможно так и было...но я этого не помню...

Ирина

часто это бывает на ранних этапах развития человека, то бишь в достаточно раннем возрасте... потому и не помнится((

В Лад

Хм, странно, с возрастом все перечисленное становится глубже и утонченнее, если перестаёшь по старому все "тянуть на себя"

Ольга........

Возможно....

Просто Зайка))

Вся наша жизнь -театр...))) Вы нормальней всех нормальных!🤗😘💞 Мы все такие...и возраст не при чем)))✌️

Ольга........

Спасибо....🤗🤗🤗

Просто Зайка))

Умница!!!🌹🌹🌹🍸🍸

Олег Левочко

Поменяйте стиль жизни, нужно активное движение. аэробика, фитнес, спорт и заиграют новые краски

Ольга........

Таки я и хожу в спортзал.....

Олег Левочко

К врачу. Потеря эмоций-тревожный симптом. А может просто -авитаминоз

Ольга........

Не....у меня со здоровьем..тьфу-тьфу....это просто результат самоанализа...

Олег Левочко

Попробуйте не нагнетать, понизьте планку. Может у Вас просто завышены запросы.

Ольга........

Да нет....я как раз для себя и не хочу ничего......нет у меня запросов....просто видимо лень.....

Ольга........

Да нет....я как раз для себя и не хочу ничего......нет у меня запросов....просто видимо лень.....

Алекс Венцель

Я тоже люблю глядеть на приятных симпатичных женщин, но это не означает что я их хочу...

Алекс Венцель

Это говорит лишь о том, что мы с вами ещё не потеряли интереса к жизни...)))))))

Ольга........

😁😁😁-и к самоанализу...👍

Алекс Венцель

Ну, это всегда на первом месте...)))))))

М^
Мимилашка ^-^~

Вы не живёте, вы существуете...я сочувствую. Наверное нужна встряска какая то в жизни.

Ольга........

Да нет....что вы....это просто я анализирую свои отношения....

М^
Мимилашка ^-^~

Я вас понимаю.

Надежда Лебедева

не всем дано сохранить свежесть мыслей -чувств... не отчаивайтесь... всё по плану...😂

Владимир Ефимов

А есть ли у такого человека душа? Или он её когда-то кому-то продал за удовольствия?

Ольга........

Есть...но кормить нужно двоих...иначе один с голода помрёт....а второй не поймёт-кто он- добро или зло..

Владимир Ефимов

Он и кормит двоих, но одного всегда чаще.

Ольга........

Угу....сытые -они добрые....

Владимир Ефимов

...а злые ещё алчнее.

Ольга........

До удовольствий- -да...согласна..Но вопрос не в этом....человек добровольно отказывается от эмоциональной жизни и от удовольствий,связанных с этим....не находясь при этом в депрессии...а вы про продажу души...

Алекс Дол

такие мысли придут только если стоять в очереди за туалетной бумагой

Ольга........

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️-вот не стояла я в очереди и не закупалась...я не паникёр...

Василиса Евгеньевна

по молодости во всех влюбляешься и сразу. а потом уже разборчивее

Александр Белов

Мне 63 года. У меня хорошая жена, я не заморачиваюсь подобным.

Терентий Филатьев

Просто Вы ещё не нашли того, который Вам запал в душу.

Ольга........

Возможно....хорошо хоть предыдущие выпали.....

Терентий Филатьев

Всё это мусор, а от него надо избавляться. Значит у Вас всё впереди. Только будьте честны сами с собой

Терентий Филатьев

Я рад, что Вы меня поняли, а разум даётся не каждому. Вы будите ещё счастливы. Но помните не размениваетесь по мелочам.

Glаdiator (Woodland, Са)

А кто ж знает о том, каким образом Вы стареете?🤔

Ольга........

В смысле..?

Glаdiator (Woodland, Са)

В том смысле, что Вы такая с возрастом.😏

Ольга........

Не....я всегда такая была.....

Валерий

мы все с возрастом, нет..нет...да напишем бред!)))

Ольга........

😁😁😁-это просто самоанализ...

Валерий

как хотите это называйте))))))))))

Серж)))

))) наверное это потому что все это понарошку)

Серж)))

Общие интересы есть?

Ольга........

Угу....

Серж)))

Тогда есть шанс просто дружить

Ольга........

Да....время покажет...спасибо....

Серж)))

Удачи)))