Анна Атамановская

Женщина которая помогает своему мужу иногда даже в ущерб себе вызывает сочувствие или уважение?

Ответы · страница 3
Евгений Богданов

Все от ситуации зависит, то есть от ситуации у мужчины

Анна Атамановская

Со стороны говорят-глупо, надо о себе в первую очередь

Lady Winter 🇷🇺

Ущерб нельзя допускать ни при каких обстоятельствах.

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

каким образом она может себе навредить помогая мужу?

Агний

не понимаю,что значит в ущерб себе? она ему кто? жена?

Агний

зачем ей запускать себя? полагаю он на этом не настаивает. Уважающая себя женщина всегда будет на уровне,даже тогда,когда в чём-то помогает своему мужу.

Анна Атамановская

так получилось, что все силы были брошены для его карьеры, на обоих не хватало...

Агний

тем не менее,женщина всегда найдёт время для себя. Мудрый муж..,ей это предоставит даже,если есть какие то трудности в карьерном росте. Если он поймёт что она из себя делает жертву из-за того что она ему в чём-то помогает,он очень разочаруется в ней,как в человеке.

Анна Атамановская

Спасибо за ответ, значит попался не умный муж

Агний

увы,и такие бывают.

Алексей Шутов

конечно уважение. Декабристки всегда в почете были

Алексей Шутов

Это вопрос или утверждение?

Галинка

мужчин нужно беречь, иначе они вымрут как мамонты )

Татьяна Кузнецова

Она дала обет помогать своему мужу!Глупый вопрос!

Доктор Мотор.

Не лезьте в чужие семьи, сами разбираются пусть!

Анна Атамановская

Было тяжело, а сейчас обида

Доктор Мотор.

Тогда сочувствую вам искренне!

Анна Атамановская

да уже не так болит, спасибо

Доктор Мотор.

Добра и мира вам!

Доктор Мотор.

Благодарю!

Евгений Коновалов

Любовь мужа она вызывает , безграничную любовь !

Анна Атамановская

Если бы все так было просто... Пока нужна то да, а потом вырастает и уже надо его догонять

Евгений Коновалов

Не надо . Все вернется на круги своя.

Анна Атамановская

Доверие тяжело вернуть, а так да, согласна

Александр Ваняшкин

думаю что уважение. мужья этого бывает не ценят(

Анна Атамановская

Спасибо за понимание, вот это и очень обидно

Александр Ваняшкин

думаю что обижаться не стоит. а за мужа помолиться и рассказать что так и так

Bob Chelpachenko

А вот мужчина делающий тоже самое, что вызывает?

Павел Гришин

Уважение. Мужчина тоже помогает. Семья зовется.

Анна Атамановская

только он получился в шоколаде, а я не у дел

Павел Гришин

Я просто не в теме. Шеф поручил маленькое дельце на 24.02. Перекинул жене. Она заработала на этом, за 10 минут 3000. И что? Копилка то общая.

Анна Атамановская

Ну это же не в ущерб себе, а ради общего дела. У меня тоже как бы ради общего но только я вкладывала не в себя, а в мужа, а потом это обернулось против меня

Павел Гришин

Да что же такое вы там делаете?

Анна Атамановская

себе во многом отказывала что бы помочь ему встать на ноги, а теперь он в шоколаде, а я чувствую себя дурой))

Павел Гришин

Почему? Офигел он что ли? Шоколадом не делится. В смысле созданными благами.

Павел Гришин

Делится? Тогда в чем обида? Просто морально? Так ведь муж! Вы семья.

Валера Жуков

смею предположить,что ты этим сильно озабочена

Михаил Мих

уважение!!!!!!!!!!!!!!!!!1 но таких единицы, если что!

Анна Атамановская

потому что многие обожглись

Елена Л.

главное, как к этому отнесется ваш мужчина)))))

Анна Атамановская

да отнесся не очень, вернее когда ему это нужно было нравилось, а теперь чувствует себя королем, а ей говорит, что она до него не дотягивает))

Елена Л.

вот про то я и говорила. редко мужчина ценит, то что женщина перестпает через себя

Елена Л.

удачи вам, никогда не теряйте себя

Анна Атамановская

Спасибо, да вот, теперь восстанавливаюсь

Елена Л.

все мы проходим, к сожалению, через такое. Опыт. Время правда лечит.

Майкл Карлсон

однозначное уважение!
🖼

Анна Атамановская

Сама так говорила не раз, только получается что в один момент ему нужна была напарница, а вообще он хотел музу))

Ольга Просто ******

Зависит от ситуации .....в основном уважение .

Дмитрий Коток

Уважение, но за него нужно будет «платить».

Зоя Милюкова

это нормально....только не кирпичи таскать

Юлька.

А это уже зависит от отношения мужа к ней.

Анна Атамановская

так когда помогаешь КОНЕЧНО ХОРОШЕЕ, а вот после...

Юлька.

В таком случае , однозначно, хочется пожалеть, что такая дура... простите .