Надежда

Почему немного выпив спиртного человек сразу падает спать? что за такое свойство организма?

Ответы · страница 4
Yuri ...

Охота за кошмарами,..

Михаил Мещанинов

Вино расслабляет..

Надежда

Значит кто выпив не доходит до дома падает спать...или друзья его приносят домой он алкаш или просто расслабился..

Михаил Мещанинов

На здоровье

***Kym***

Кто-то песни орет..

К.а.н.он

Далеко не все

Сергей

Алкоголик.

Надежда

да ты что? ты так сразу понял?

Сергей

III стадия алкоголизма - минимальное употребление и... сразу в "отключку". Это не Я. Это "признаки", согласно медицинскому справочнику.

Надежда

Есть такой гипнолог Аркадий Орлов.Так вот он в своем Прямом эфире сказал,что его спрашивают насчет алкоголя.Он говорит-Я если выпью,то он как вода...и сразу спать.Вот так воспринимается им.

Сергей

ЭТО - лишь ЕГО проблемы...😑

Надежда

Он гипнолог-профессионал.Не алкаш,но засыпает.

Сергей

Может у него такое... "строение организма"? Кто ж его знает?...🙂

Я С Марса

падёжная

Игорь

не сразу

Надежда

это накапливается со временем?

Игорь

Да усиленными тренеровками.

Надежда

если тренировками,то устойчивость должна выработаться.

Игорь

Говорят если налейпийским чемпионом станешь то и рюмки хватает чтобы в нирвану уйти.

Надежда

НЕМНОГО ПРОЯСНЯЕТСЯ ПРОБЛЕМА.

Игорь

Но лучше не прояснять до конца

Ирина

Вашего ?

Ирина

Надежда это болезнь. Зачем тогда спиртное даже в мензурке?

Надежда

Сейчас это можно махом убрать.Я уже его могу сказать избавила от этого.Теперь наблюдаю на расстоянии .

Виктор Косачёв

Вранье.

Виктор Косачёв

У меня только жизнь начинается после ста грамм.