𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Прожив уже почти полвека,тьму перепробовав работ,я убежден, что человекадостоин лишь любовный пот.(с)

Ответы
Ирина Маркова

Согласна. Любовь - это большая работа, до пота. Любовь - это ЖИЗНЬ. Когда мы : любовники, родители, дети, профессионалы, родственники... И везде трудимся, прилагаем усилия "до пота".

Майя Матосян

и кто же вас,о человеки,должён кормить и одевать???и я молчу,что в минус сорок потребуется вам тепло,,,затем воды горячей кран..откуда будет сей букет,коль вам к работе дела нет???

В*
Валентина *****

Вот если бы оплачивали пот
При производстве половых работ,
Давно бы Губерман озолотился.
Конечно, если "как всегда", не врёт.

В*
Валентина *****

Вот если бы оплачивали пот ,при производстве половых работ,давно бы Губерман озолотился,конечно, как всегда не врёт!))))))

Лев Аксенов

Время наше будет знаменито
тем, что сотворило страха ради
новый вариант гермафродита:
плотью - мужики, а духом - бляди.

Лев Аксенов

Время наше будет знаменито
тем, что сотворило страха ради
новый вариант гермафродита:
плотью - мужики, а духом - бляди.

(((=

Есть люди — прекрасны их лица
и уровень мысли высок,
но в них вместо крови струится
горячий желудочный сок.

Сергей Фофанов

Есть люди — прекрасны их лица и уровень мысли высок, но в них вместо крови струится миллионоамперовый ток!

Александр Чернов

Прожив поболее пол-века, потел от секса без труда, я понял - главное работа! Всё остальное ерунда!

Наталья Ераминок

Работа для меня в удовольствие.Приглашаю на чашечку кофе с пирожным lediboss.tk

Лю
Людмила

так только через полвека.........и находишь в себе человека...........)))

Лариса

Все делает ради любви и во имя любви.Это лучший стимул.

Татьяна Рогачёва

Он не делает человека человеком ,но и не унижает его!!!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Если жизнь излишне деловая, функция слабеет половая.

Веснушка

нююю....до полувека....тебе ещё 10 лет нуна прожить)))

Павел Макаров

Лучше 7 раз покрыться потом , чем 1 раз инеем 😉

Вячеслав Воронин

Почему все говорят работе которую не любят

Наталь

пожалуй, Губерман - евангелие наших дней))

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Жесть...Но уезжают же люди как то..

Наталь

Уехамши надо а) где-то жить, б) где-то работать. Палаточный лагерь и благотворительная столовка - маму и сына я на это не обреку. О себе уже не думаю)))

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Даже не знаю что сказать..

Наталь

А и не надо ничего. Все чем-нибудь, да закончится)) Не одна же я тут осталась! У меня хоть работа еще есть! А пенсионеры вообще голодают... Если бы не Ахметовская овсянка и тушонка, вымерли бы зимой.... Какой он ни вор, а старики наши Богу за него молятся. А теперь и его гуманитарку не пропускают сюда.

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Ох...Я так далек от ваших проблем...На фоне того что творится там у вас мои траблы выглядят детским лепетом...

Gulnara Khamitova

еще есть дети, из-за них еще как потеешь

Оля Петрова

хорошее убеждение) мне оно импонирует)

Маруся Я Папина

пенсию ты себе так не заработаешь