Алексей Лушин

Если танчиками играть, так настоящими. Если из кубиков что-то строить, так сразу город миллионник.

Ответы
Игорь Морозов

А , что мелочиться то - не на свои же ! Народ всё вынесет и выдержит .

Алексей Лушин

Ну да, ну да. Вынесем. На х..

Вера Гудкова

Замашки у Вас серьёзные!

Алексей Лушин

А Елена поменяет Питер на Минусинск? То-то. Так и не рассуждай на эту тему.

Ух
Ухтышка

)))))))))))))))).ну дебилизм полный..У меня есть жилье в моем регионе. и я пенсионерка..мне ехать не надо никуда..Авот если бы мне было 20 лет..поехала бы ..Кстати что я и сделала в молодости .

Алексей Лушин

Главное люди. Об этом командиры думают? Вот в этом дебилизм. У нас в крае население 3 млн., зачем ещё 1. Ведь это и инфраструктура, продовольствие, снабжение. Чёрт знает что ещё. Нет, это идиотизм на уровне высшего руководства страны.

Ух
Ухтышка

Идите для начала в депутаты .

Алексей Лушин

"Спец" липовый в демографии, геополитике и экономике. Не лезь больше.

Николай Смирнов

Спать, так с королевой.

Георгий Клинцов

На Дальнем Востоке

Ольга Просто ******

🤭😁