Ма
Марианна

"Если жизнь после 50-ти вас не устраивает, примите ещё пятьдесят. И не берите от жизни всё — вдруг не донесёте. А идя исповедаться, берите валидол — вдруг батюшку прихватит от вашего рассказа."А. Ширвиндт. ----уходят..?

Ответы
Са
Саша

А завтра снова солнце встанет. Появится во всей красе. Но что то мозг и сердце ранет. А ведь проснутся же не все.

Ѻлегъ

Марин, а нас учили брать на свои плечи груз товарища, если он не вывозит ...так и тащим, то что другим не под силу

Ѻлегъ

потому, что так учили. и так правильно

Ѻлегъ

да, можно и так сказать

Андрей Григорьев

Нифига не понял. Пойду приму еще писят. Или стописят. Или... там видно будет. Или не видно. Или не будет

Ма
Марианна

чего такой не решительный?

Андрей Григорьев

Чего вдруг нерешительный? Пузырь уже принял, ща за вторым пойду))))

Ма
Марианна

после первого не споткнитесь....

Андрей Григорьев

Ну и споткнусь, кого это волнует... Автопилот рулит

Warlock

...То что батюшке сказану ему....не не выжить.Против Колдуна ещё никто не выжил....это скромно сказал..

Warlock

..Слегка соврал..Только один крест сохранился.Батюшка --бывший афганец......Я его до сих пор помню..Все остальные в хламе..

Warlock

...Если нет Веры..Батюшка в хламе..Поясню.. Меня прозвали Колдуном.. и ни один Батюшка не умеет того что я могу..так в чём правда ..??..Я могу спасти и вылечить , чего не могут пастыри и медики..

Валерий Дягилев

Дааа, к сожалению и огорчению много актёрский дуэтом нет с нами на сегодняшних и смотреть тошно

Victor. By

уходит наша эпоха на чьих ролях, песнях стихах, фильмах и спектаклях мы выросли

Ев
Евгения

Великого артиста и острослова, не стало, уходит эпоха, вечная память!

Красное Солнышко

Только ширвинту в батюшках и разбираться... Скорее поверю в его 50 г.

Александр Вяткин

Бери ношу по себе,чтоб не падать при ходьбе.

Милый Лис

Батюшку жалко будет плстродаеь не за. Что

Милый Лис

Может ему сразу валидол предложить как считаешь

Милый Лис

Куда к батюшке. Да?

Ма
Марианна

... чтобы оставить его живым.

Милый Лис

Он нам живым нужен

An
And

... И кусочек мыла ( на всякий случай ) 🤪

Ма
Марианна

коль на всякий- так мало же....

An
And

Это перебор

Са
Самсон

Жизнь без любви, что год без весны...

Ма
Марианна

Хорошо бы.. найти тоже не плохо... А весну-не трогать!!!!

Са
Самсон

Весна весна пора Любви Как тяжко мне твое явление В моей душе в моей крови...

Ма
Марианна

..как чуждо сердцу наслажденье..

Са
Самсон

Сердце тебе не хочется покоя?Сердце как хорошо, что ты умеешь так Любить!

Са
Самсон

Куда сердце лежит, туда и око глядит...

Аптер Пётр Яковлевич

Это юмор всё.Не совсем в жизни так.

Ма
Марианна

😁КОнечно же..................

Аптер Пётр Яковлевич

Вот в том и дело

Ма
Марианна

НО! Помогает не впадать в угрюм...

Аптер Пётр Яковлевич

Как кому

Сергей Kриворуков

Так говорила Раневская:прими 50!

Сергей Kриворуков

Именно!

Алексей Волжский

А батюшка у вас сколько весом

Алексей Волжский

Примерно ? у нас где-то 150 кг

Марго Беккер

А сколько ему было лет?

Марго Беккер

Ну да ни оч то и много..Но надо учитывать их Сложную профессию

Ма
Марианна

.. и оставаться самим собой...

Улугбек

Счастливо!..🖐️🙋‍♂️

Улугбек

Сладко спишь Ты, Марианна... Мне жаль будить Тебя....🤡

Сергей Ханьжин

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹😜👍🤝

Сергей Ханьжин

вы играете????))))))))

Сергей Ханьжин

Это тоже неплохо.Но,теория музыки одинакова,и аккорды берутся по терциям.)))))))))))))))

Ма
Марианна

..не пробовала даже гитару....

Сергей Ханьжин

Ну,это не проблема-было бы желание.)))))))))))

Иса Джи

мне Райкин нравица

Иса Джи

спасибо

Aq
Aquarius

Уходят, айсберга.

Aq
Aquarius

🤔