Валентина Боженко

Как ты относишься к людям другой веры и нации?

Ответы
Татьяна Агаркова

Мой папа меня учил: какого бы окраса ни была корова - черная, белая, рыжая - все они дают молоко одного цвета...Какой бы национальности и веры не был человек - кровь у всех одного цвета - красная, и всем больно терять близких людей

Ирина Шмырина

Вера одна, религии разные! Научитесь различать эти понятия. ВЕРА - либо есть, либо нет, а вот религии могут быть всевозможными, но они не являются ВЕРОЙ. А Люди везде есть и настоящие и сволочи... от национальности это не зависит

Снежана Ильина

положительно. уважительно. доброжилательно . так как все люди равны. и не вера делает людей злыми и террористами а сами люди такие.

Людмила Галашина

с уважением. Не важно какой веры и нации человек. важно какой он по воспитанию

Виктор Липчанский

Люди бывают только хорошие или плохие , нация и религия не имеет значение.

Сергей Демянчук

Нет плохих наций или религий. Есть только их недостойные представители.

&L
&яr0С L@b&

мне все равно какая вера, нация главное чтобы он был хорошим человеком

Татьяна Пирожкова

нормально,хорошие люди встречаются в любой вере и национальности

Взмах Ресниц 'и Ты Мой Принц'

Нормально...но почему то мне с ними сложно найти общий язык(((

Виктор Маховский

ежели надобна им помощь все стяги в гости будут к нам...

Юрий Степанов

терпимо,если они не насаждают свою культуру,веру и т.д.

Zaffrill _Stellarium_

Так же, как ко всем. Все равны перед законом и судом )

Владимир Ключников

К хорошим людям - хорошо, к другим - соответственно)))

Наташа Атанасий

все имеют право на жизнь и достойное существование

Илюся

с уважением, лишь бы человек был добропорядочным

Валерий Бабенко

Мне на них похрен пока они сидят в своих аулах

Михаил

Если не ходят со "своим уставом", то фиолетово

Аня Ааа

Мне очень интересны люди другой культуры.

Svetlana Lepkova

это не влияет на мое отношение к людям.

Снежана Зимняя

Ровно. Я их всех люблю-это мои клиенты.