Михаил Бородин

Интересно , почему люди часто прячутся за аватарками ? Может быть боятся нарваться на знакомых ?

Ответы
Наталья Викторовна

Я могу поставить на аватарку реальное фото соседки, могу легко копировать вашу авку и так же поставить на свою... Они все будут реальными, но не моими!!!!! И что Вам это даст?

Михаил Бородин

Ну может быть фото приятней видеть , чем не понятно какую картинку . Хотя я вообще-то о том , зачем люди прячутся ...

Наталья Викторовна

У каждого на то свои причины, и выяснять их, как минимум, не корректно... Если уж так зацепил диалог, то можете перейти в личку, а там уже попросить "показать своё личико" ))) Правда туда фото нельзя скинуть, но в процессе общения договориться "куда и как" - можно!)))

Михаил Бородин

А в ФБ у Вас нет страницы ? В основном я там ...

Наталья Викторовна

Нет, меня там нет )))

Николай Ланцов

Я не хочу читать в своих личных сообщениях похотливые послания и лицезреть половые органы извращенцев, которым никто не "даёт" в реале.

Михаил Бородин

Об этом я как-то не подумал .

Николай Ланцов

Разумеется, потому что Вам-то это как раз и не грозит.
А эти твари как увидят милую мордашку (хотя, у меня даже и этого нет), начинают досаждать. Бесит.

Михаил Бородин

Сочувствую Вам и остальным , кто испытал подобное !

Николай Ланцов

Та не стОит. Раздражающе, но не смертельно.

На
Наталья

Все может быть и быть все может, и лишь того не может быть, что может быть и быть не может, и даже очень может быть

Ирина Карпова

это развлекательный ресурс. а для более точной инфы смотри сайты работодателей и коллекторов.

Лариса Левкина

Мне даже с аватаркой не хочется общаться. Не знаешь кто за ней, мужчина или женщина.

Михаил Бородин

В общем-то я внимание на это не обращаю . Хотя иногда бывает не приятно , когда об этом начинаешь думать .

Vera Yarashevich

Подобранные ими аватарки, очень много могу сказать о нем самом, пусть прячутся

Наталья Демешина

Я думаю да...или боятся. что начальник увидит. чем занимаются на работе...!

Александр Соколов

От неуверенности в себе,можно нахамить всем и остаться неопознанным.

Михаил Бородин

Не все -хамы , которые скрываются за аватарками . Чаще вполне нормальные люди с адекватными комментариями .

Александр Соколов

А зачем прятаться? Вот мы с вами вполне реальные и не страдаем.

Михаил Бородин

Это точно !

Маргарита Гракович

меня это тоже очень интересует но м б это средство безопасности?

Михаил Бородин

Может быть .

Маргарита Гракович

все в этом мире опасно а самое опасное это просто жить

Уральская Рябинушка

так точно. А вдруг начальник тоже там сидит, следит за нами

Бабулька Из Гадюкино.

Знаю точно под чужими фотками и по несколько страничек

Михаил Бородин

И не лень же людям . Тут хоть бы с одной страницей управиться .

Бабулька Из Гадюкино.

вот видимо не лень. какая то фишка!!

Не
Некто

снова здорова.. 🖼

/// Марина ///

Никто не прячется, просто так прикольное)

Ел
Елена

мне тоже это интересно а что вы думаете?

Дайлова Надежда Гомель

У каждого свои мотивы скрывать фото.

Светлана Бульская

А может морду лица стесняются показывать...Так вуальку приподнимут,чтоб свои увидали.А потом снова Гюльчатай))).Да,не обидятся друзья!!!))))

Дайлова Надежда Гомель

А нам скрывать нечего, правда Светик?Шо на витрине - то и в магазине!😌

Светлана Бульская

Даже моими слова выразилась )))

Дайлова Надежда Гомель

Это мои с рождения! Нечива тут на хвост падать!😌

Светлана Бульская

☺️ Та ладно)))

Neli Vatzadze

kakvam,udalos,tak,xorocho.soxranitsia.naverno,klimat,pomogaet,vam.

Михаил Бородин

Спасибо ! Но моему фото на аватаре лет 5 по моему . Давно не фотографировался , да и не люблю .

Neli Vatzadze

ianelibliu,fotografirovatsia.etu,fotku.moi,sin,ochen,liubit.

Михаил Бородин

Хорошее фото ! 🙂

Татьяна Горяйнова

Мои знакомые по жизни тут не сидят

Михаил Бородин

Так это не только здесь , но и в других сетях .

Татьяна Горяйнова

Кто от жены. а кто от мужа прячется

Ан
Анна

ага, особенно в рабочее время 😁

Ко
Константин

а в нерабочее?

Ан
Анна

от мужей ревнивых 😝

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

А чего их бояться знакомых то?

Михаил Бородин

Может быть то и как ты пишешь в комментариях компрометируют тебя в глазах твоих знакомых . Для них ты белый и пушистый , а в сети - хам и быдло .

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

я пишу что думаю, и в сети , и в реале я одинакова, так что мне бояться нечего

Михаил Бородин

Тогда к чему анонимность ?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

а для чего я везде должна пихать своё имя и фамилию и тем более фото?

Елена Гуральник

А что же здесь такого плохого?

Михаил Бородин

В общем-то ничего . Если конечно не нарушают нормы общения в сети .

Елена Гуральник

Вот и я так думаю.