Alone Black Wolf

Какой ваш любимый цвет??

Ответы · страница 14
Егор Щеголихин

который Михаил Семенович Цветков!Классный Ботаник-Физиолог

Сергей Шнявен

я анамалик ,но мне кажется цвет всходящего солнца прекрасен

Сергей Шнявен

моей дочке 5 лет она по этому поводу сказала что я безнадёжен

Светлана Кирова

безнадежных людей не бывает..помните об этом всегда!

Сергей Шнявен

а безнадёжно влюблённых тоже не бывает?

Светлана Кирова

но это уже другой вопрос...бывает)

Румянцева Светлана

почемуто с годами цвета меняются, а у вас?И почему этот цвет?

*** Серж***

ярко салатовый незнаю просто нравится

Кирилл Рай

Как у твоего кошака на аватарке - индиго, все оттенки бирюзы

K=
Kost1K =D

красный, зелёный, жёлтый, чёрный, феолетовый, голубой, серый

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а для чего человеку "любимый цвет"? как это можно применять?

Просто Я

Просто

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

тупо же. нормальному человеку с неущербной нервной системой это ни к чему. он лучше будет подбирать подходящий цвет в каждом отдельном случае исходя их множества нюансов. а вот ущербные нуждаются в универсальном выборе для всего. так выражается их стремление оградить мозг от труда выбирать.

Крылья Белого Медведя - Wings Of The Polar Bear Beer

По эту сторону. Дом с секретом и дверь в мечту. Часть первая

Алина Мишурова

Мне нравятся все цвета!!! И еще в зависимости от настроения!

Ильфак Мингазов

закат солнца на востоке видел,такой же красивый,но зеленый

Валериян Габтуллин

молодой травы !индиго!нежно розовый!небесный!многие цвета!

Vasil"k Gabinet

Задумалась... И не нашла ответа... Разные цвета мне нравятся.

Кот Базилио

Всё от времени года зависит.... Цвет - в унисоне с природой..!

Просто Я

Ок

Алевтина Тандуева

Простой вопрос, поставил в тупик. А нет его. И такое бывает.

Просто Я

Бывает😜

Евгений Богданов

Вы такие интимные вопросы задаете! Какой цвет, какое число

Юра

Фиолетовый, синий, серебристый, розовый, салатовый, черный

О.
Окс .

по настроению,это может быть и красный и зелёный т.д и т.п)))

Константин Марсов

Белый! Потому что, его можно разложить на все цвета радуги!

Юлия Кабанова

Мой любимый цвет - Розовый Бардовый Бирюзовый Оранжевый )))

Рокудо Мукуро

черно-серо-буро-малиновый в зелено-желто-белую крапинку :Р

Б С

Люблю цветовую цветов. Люблю естественные природные тона.