Alone Black Wolf

Какой ваш любимый цвет??

Ответы · страница 5
Андрей

между прочим, именно цветовые предпочтения выявляют уравновешенность и реактивность психики.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Интересно, что мне нравится летом желтый, а зимой - фиолетовый.

Андрей

интереснее проявления в периоды обострения восприятия (весна и осень). когда мы близимся с шизой или истерикой.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

А может мы просто раскрываемся? а зимой больше спим и созерцаем.

Андрей

если понимать под "мы" всю наша матерь Землю, то да.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

да, когда об этом думаешь)))

Та
Татьяна

серобукозявчатый в крапинку.(и не важно в какую).))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Денис Куликов

Синий, но как оказывается, что все по-разному видят цвета, то не смогу точно передать этот цвет)

9Виктор Бураков

Цвета золота, солнца. Желтый. В детстве я увидел желтую бабочку. очень красивая. С того времени.

Олег Иванович Яцына

Все цвета по своему хороши, нужно только уметь ими пользоваться. Окраска в один цвет обедняет.

Владимир Астахов

по-разному в зависимости от настроения. Очень нравится сочетание цветов СИНИЙ-БЕЛЫЙ- КРАСНЫЙ.

Нина Ганичкина

Разные цвета.Они притягиваются в мою жизнь сами, и я начинаю любить то, что недавно отвергала.

Ипон Дори

синий люблю синий а ещё бабочки бабочки это круто а фески фески ну это просто верх технологий

*** ***

Синий , но и от зелёного не откажусь . А вот нелюбимые цвета - фиолетовый , сиреневый и чёрный .

Cergei Efremow

Цвет небесный,синий цвет полюбил я с малых лет С детства он мне означал синеву иных начал....

Надежда Мясникова

Всегда был зелёный, как майская листва. Но в какое-то время ещё прибавился оранжевый яркий

Нина Перфильева

много цветов от нежно розового до красного, морской волны, не очень яркие природные цвета.

Милаш Александр

белый! - в нем все 7 цветов радуги! Ведь белый цвет состоит из 7 цветов! так- что не ошибешься!

Игорь Игорь

фиолетовый бирюзовый жёлтый красный оранжевый. особенно если они глянцевые и зеркальные

Витя

ок

ッМ
ッМатрёшкаッ

смотря в чем) В интерьере теплые тона) В одежде все зависит от настроения и обстоятельств)

Анна Новикова

цвет океана не знаю как он называется такой вот 🖼

Витя

ооо мои любимые кедики нашли а цвет хороший бирюзовый зовётся

Анна Новикова

у меня вот 42 размер и нет кедиков такого цвета42 размера ((((((((((((((

Витя

конверс к сожалению вообще больших размеров не делает разве что на заказ сам искал свой 45 и 46

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

не знаю, не выделял никогда какого-то одного цвета...можно найти несколько, если поискать)

Просто Я

Хорошо спс

Mr. Ease

Узагалі то чорний. Але Шатіловіч казав, що синій протидіє страхові. Тому я... не певен.😔😅

Lo
Lora

У меня несколько любимых цветов: розовый, желтый, бирюзовый, голубой, белый, изумрудный.))

Илья Донин

Оранжевый и голубой)))я не голубой)))просто глаза голубые и этот цвет идет)))а твой какой???

Виктория Филимонова

хех)) да не обязательно)) просто это цвет любви)))