Alone Black Wolf

Какой ваш любимый цвет??

Ответы · страница 8
Сергей Серов

цвет " индиго "......цвет неба , цвет моря....цвет всего прекасного.............................

Vi Za Vi

почти все.Не люблю зеленый.фиолет...и типа кирпичный...а так мне все цвета идкт

Ni
Nick

ненавижу такие вопросы. не знаю почему. я не могу выбрать мне многие нравятся

Валера ___

на вечерней девушке - красный.. на девушке с утра - голубой.. а днем - зеденый.. ))

Сергей Терещенко

Черный, на его фоне любой цвет зрительно приобретает глубину и насыщенность

Людмила Касьяненко

зеленый с разными оттенками т.е. салатный,бирюзовый.цвет морской волны и т.д.

Анютик

рыжий, красный, розовый, сиреневый, салатовый, синий, шампанского, бирюзовый

Анютик

а в радуге все эти цвета и есть

Санёк Никитин

не ужели один норм вопрос..заданный красвой девушкой..красный и синий..а ваш?

Е:
Екатерина :)

от голубых тонов до самых темным! вот примерно вот такие цвета мои любимые!))

Lera Белохатюк

На определённом моменте жизни разный, сейчас ультрамврин, красный, изумруд

Дмитрий Вахтин

бирюза , похоже зеленый с синем ( голубого нет же в радуге ) . и еще бардовый .

Светлана Белякова

Судя по всему-розовый.Эти очки я так долго носила а теперь черные не снимаю

Татьяна Фомина

самые любимы черный и белый, но цветные тоже люблю, терпеть не могу красный

Татьяна Козьмина

Господи, Лена , тебя не узнать - перевоплощаешься мигом... мой --- сиреневый....

Игорь Шулепов

Да по сути для разных вещей свой ! Что подходит под одно не идёт для другого

Алекс Глибчук

Смотря к чему этот цвет привязан. Имеет виду одежда или что то либо другое?

Сергей Перфилов

машины мне нравятся белые.обои в квартире зеленые.платье у женщины желтое

Геннадий Митрофанов

Не буду оригинальничать-синий,синий синий,лед на проводах,в небе ....... 😊

Ольга Е

В данный момент бирюзовый но не любимый а просто нравится, вкусы меняются

Де
Девственник

Серо буро малиновый с желтой продресью ,,😜😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂