Вячеслав Лытнев

Когда снегопад закончится?

Ответы
Светлана Мунтеану

Добрый время суток!Конечно это не деликатно спрашивать,так как мы не знаем друг друга ,но я с Вашим позволением спрошу, хотели бы Вы зарабатывать в бизнесе по экономии топлива, ну, скажем, 1000 у.е. уже в первый месяц? Экономить с каждой заправки 10-30%, вести дела через интернет в свободное время? если бы Вы были уверены, что можно легально зарабатывать 8000у.е. в месяц через полгода после начала бизнеса, а через 2 года иметь доход более 50.000у.е. в месяц и перестать работать вообще, в принципе.Это Вас заинтересовало бы? Мой скайп:svetulika61

Любовь Жиркова

Синоптики обещают, что к воскресенью, а мне бы хотелось подольше.... такая красивая природа под снежным одеялом!!!!))))))))

Эммануэль Вожье

Кто-то спрашивает когда снег пойдет в Донецке, а у вас он не заканчивается.Несправедливо.Гоните тучи в Донецк)))

Елена Мельничук

а у нас еще и не начинался, да и вообще, Вячеслав, ведь зима только начинается, а вы задаете такие вопросы

Валентина Боркова

Как закончиться,обещают сильные морозы.Не знаешь,что лучше.Зима пришла,как всегда не ожидано.

Юлия Ххх

этот вопрос надо повыше переадресовать.... пока не могу управлять стихиями.... только учусь))))

Denis Azanov

...как осадки перестанут "идти"...так-то...вопрос к "метео"...))))..с чего решились задать "тут"???

Дина Ахметова

Незнаю,надеюсь не скоро....люблю гулять "под снегом".....когда падают крупные снежинки!

Просто Человек

я не хочу чтоб он заканчивался именно поэтому я не буду отвечать на этот вопрос

Ал
Александр

Люди,вы определитесь! то, когда снег выпадет,то, когда снегопад прекратится?)))

Игорь Гарбузов

Хех) Но у меня его вроде нет за окном) Я из Омска) Поэтому даже и не знаю, когда)

(M
(:нас_Тю_Ша:) Morozova

Когда лето будет) Во всем надо хорошее искать и тогда не будет лишнего снега)

Вячеслав Матвеев

чем больше тем лучше !!! старую поговорку знаешь БОЛЬШЕ СНЕГА БОЛЬШЕ ХЛЕБА !!!

Мария Воробьёва

да не шутите))зима только начинается!!!а вообще обещали, что после выходных)

Ирина Хмелевская

незадолго до Новогодней ночи, и обязательно будет плюсовая температура 🙂

Наталия Степанова

Синоптики обещают к выходным. Правда, не уточняют, к которым именно.

Любовь Роус

Да у нас второй день, как снег пошёл. Думали, что и зиму-то отменили)

Гирман Николай

везёт же вам,а нас 3 день зимы,а за окном птички поют и+14 градусов)))

Елена Елена

Какой снегопад??? У НАС СНЕГА НЕТ,ЧТО БЫЛ И ТОТ РАСТАЯЛ СЕГОДНЯ)))

Саша Семёнов

до 19 декабря не кончится, смотрите в интернете погоду на месяц